Город «Ростелеком» привезет «Бизнес-драйв» предпринимателям Красноярска

«Ростелеком» привезет «Бизнес-драйв» предпринимателям Красноярска

Какие ошибки мешают стать богатым: опытные эксперты расскажут, как сделать бизнес более прибыльным

На мастер-классах раскроют тему новых правил работы с социальными сетями, поделятся полезными контактами и расскажут о свежих трендах в SMM

9 октября «Ростелеком» проведет в Красноярске открытые мастер-классы для представителей малого и среднего бизнеса. Образовательный проект «Бизнес драйв» — это семинары известных практикующих российских экспертов и эффективная площадка для нетворкинга. На мероприятии слушатели узнают о способах получения полезных контактов, пошаговом планировании и трендах в SMM, а также о сервисах «Ростелекома», которые помогут сделать бизнес более прибыльным.

Формат мастер-классов подразумевает практические занятия и разбор реальных бизнес-кейсов. На семинарах пойдет речь о полезных инструментах развития своего дела и о проектах цифровизации, реализованных в России. Опытом с участниками поделятся основатель бизнес-школы «Вверх» Владимир Маринович, специалист в области продаж в сфере B2B и B2С Сергей Кулешов и другие.

Спикер школы бизнеса «Синергия» и опытный практик Настасья Белочкина проведет мастер-класс «Заботливые продажи. Безотказные скрипты». Эксперт в финансах и управлении малым бизнесом Александр Афанасьев объяснит, какие ошибки мешают стать богатым, а какие правила в этом помогают. Тему новых правил работы с социальными сетями раскроет член экспертного совета премии Рунета Дмитрий Сидорин.

— Современный рынок требует от участников максимальной активности и вовлеченности, — комментирует директор красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Петров. — Чтобы быть успешным, нужно не следовать трендам, а задавать их. Для этого предпринимателю необходимо постоянное профессиональное развитие. По опыту мероприятия, которое уже успешно прошло в ряде российских городов, «Бизнес Драйв» — это отличная возможность выйти из потока привычных ежедневных задач и взглянуть на них со стороны, вооружившись знаниями и навыками. Уверен, многие применят в работе советы практиков и получат эффект от посещения семинара.

Бесплатный семинар для бизнесменов состоится 9 октября в Grand Hall Siberia по адресу: ул. Авиаторов, 19 с 10.00 до 18.00. Посмотреть программу мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте компании.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства