хоть нормально погулять по виадуку в следующем году можно будет. еще бы наказать тех кто разрешение дал там строить. шашлычки на набережной вообще снести все - идешь и смотришь на жрущих людей, а не на реку. и вонища вечная от них.
Гость
25 сентября 2019, 09:09
Это либо многоходовка - потом на это место встанут другие, либо одно из двух.
Путин, когда в Тулуне был, объяснил чиновникам откуда в хлебе дырочки берутся: для нормального функционирования в первую очередь должен зайти бизнес.
Потом Пимашков этой темой удачно спекульнул, типа рабочие места-семьи-дети.
Наши местные чинари стоят насмерть в развитии удобства для людей.
Надо обращаться в приёмную президента.
Раньше там не было виадука, при выходе с парка была площадка и железные лестницы, а к набережной надо было через дорогу перебегать. Виадук частный инвестор построил, а не власть. Мэрия в своем стиле, отжать что им захотелось, не вкладывая ни копейки.
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
760мм 89%Суд поставил точку в споре между мэрией и владельцами летних кафе на виадуке у Центрального парка