21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Vik
24 сен 2019 в 16:21

Все уже придумано до нас.....

«Умные» куртки с GPS-навигаторами

GPS Jacket от компании Interactive Wear AG никогда не потеряется и поможет владельцу легко сориентироваться в незнакомой местности

ОТВЕТИТЬ
Уассяя
24 сен 2019 в 16:26

Очередной чудо изобретатель. не проще ли положить в карман gps маяк, цена которого в пределах 3000? Причем уверен, что по сути на основе этого маяка и сделано сиё чудо.

ЖоХАН
24 сен 2019 в 16:34

Все ВНИМАНИЕ! Берем китайскую куртку, кладем туда 1000р и ву-а-ля!!! Я изобрел куртку, которая целый день, без подзарядки, будет обеспечивать человека или ребенка )))) ночью кладете туда еще тысячу и куртка опять заряжена! )))
Парнишке прямая дорога в Сколково!

Шарлотка
24 сен 2019 в 16:35

В лифчик надо разместить черный ящик - бортовой самописец

ОТВЕТИТЬ
житель
24 сен 2019 в 16:35

Главное не присесть за слежку. А то ФСБ быстро повяжет за распространение средств слежки.

Шарлотка
24 сен 2019 в 16:32

GPS - носки в комплекте?

24 сен 2019 в 16:37

Ох уж эти студенты)

Marshal
24 сен 2019 в 16:26

точно правильно написали?????
чтобы делать куртку из токопроводящего материала, чтобы обезопасить ребенка.
может все таки из изолирующего?

Гость
24 сен 2019 в 21:15

Молодцы студенты! Хоть чем-то голова занята. Все ж лучше, чем по клубам шататься.

Плут
25 сен 2019 в 09:46

Какой умный студент! Им можно восхищаться! Жаль одно - всё изобретено до него.
Но продажная цена курточки впечатляет.
"Изобретение" парнишки напоминает изобретение и патент двух девчушек на бумажные кульки для мелко-розничной торговли.

Гость
24 сен 2019 в 22:25

Молодцы студенты. Хоть как-то заявляют о себе, а вы только и делаете, что мусолите и убиваете инициативность у молодых. Сами-то много добились? О них хоть говорят и спрос у ребят будет. Не думаю, что их цель - совершить бомбическое открытие. Возможно, цель - хоть как-то сделать уже открытое более доступным. А вы..лишь бы ткнуть и нагадить. Раз так сидите на сайтах - лучше бы идеи накидывали, а не портили стимул ребятам

ОТВЕТИТЬ
Илья
25 сен 2019 в 00:02

1.GPS маяк = уголовка как его ещё там не повязали
2. Ну что за чертовщина то рациональное использование должно быть 1н маяк на хоть что. Это чтото из разряда надоела кружка для чая нужно купить новую квартиру.
3. Бесит фразы изобрел, открытие сделал, лучше пусть по клубам). В России только есть "позаимствовал у другой страны"
4..... По секрету расскажу жпс уже вживляют. Iot технология не стоит на месте и не требует киловатт мощности в отличии от обычного жпс

Молодец. Короче парнишка но детишками прикрывать я не хорошо

Кейт
25 сен 2019 в 09:01

В реальном времени отслеживать местонахождение человека, вот хорошо-то. А потом в реальном времени навести ракету и готово - ни человека, ни проблемы. И сделать такую куртку обязательным элементом школьной формы, офисного дресс-кода и так далее. Да за это ФСБ этому изобретателю медаль должна выдать, а не к ответственности привлекать.

Яяя
26 сен 2019 в 09:03

Хорошо бы, чтоб сей гаджет заряжался от солнечной энергии.

Loading...