22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
19 сен 2019 в 19:54

В чем смысл такой очистки? Уже осень, водоросли прекратили свой рост, а "мы" косим деньги в прямом смысле. На следующий год снова всё зарастет. Нужно делать проток с Енисея, чтобы создать движение воды, а не косить водоросли, они растут по несколько сантиметров в сутки когда тепло, следующее лето будете косить утром и вечером?

ОТВЕТИТЬ
местный
19 сен 2019 в 20:03

несколько лет назад городские власти предупреждали что перекрытие погубит Абаканскую протоку, но городские власти же никого не слушали, типа сами знаем, не мешайте нам строить будущее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 20:19

Ещё 10 лет назад болота в абаканской потоке не было. Вода была теплее, но в ней можно было купаться. Уже писали бы правду, что застройка потоки последних лет сделала её болотом.

жора
19 сен 2019 в 19:58

Эголог несет полную чушь.

а2р2
19 сен 2019 в 20:22

-- Грязнее всего в районе понтонного моста у рыбной фермы

да не может быть!
Рыбная ферма в центре промышленного города

Фото пользователя
19 сен 2019 в 21:06

Тут кто-то пытается права качнуть?! Или показалось?:))

Фото пользователя
19 сен 2019 в 23:10

Извиняюсь о каком мы рывке говорим , когда г-но убрать не можем

ОТВЕТИТЬ
жора
19 сен 2019 в 19:55

СССР уже нет почти 30 лет .

Фото пользователя
19 сен 2019 в 20:59

Эколог шахматов ?? А у него есть узко специальное образование по профилю или согласно реалиям суровым нонешнего эффективного времени , что эффектные люди , стоя у руля страны , поднимают ее с колен к рывку
Премьер - юрист , главный по космосу - журналист, а самолетами сынок главного по космосу
Чего ждать , когда в крае аналогичный уважаемый товарищ

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 сен 2019 в 12:24

Ну да, во всем виноват совок с его застройкой и ТЭЦ а вот застройка Белыми росами, по мнению "эксперта" не при чем

Евгений
20 сен 2019 в 12:11

Вырос на пашенном, и могу точно сказать.Пока не отсыпали белые росы, было все хорошо и движение воды, и такого болота там не было.
Мы купались в русле "Канал" назывался в простонароде, за островом безстыжка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 20:55

Лучшее средство: Утки-Гуси и солома! все экологично и бюджетно!

Владимир
20 сен 2019 в 13:52

Запустите белого амура или толстолобика...за год сожрут все водоросли ....

20 сен 2019 в 18:14

Как по мне ферма виновата.

Гость
21 сен 2019 в 10:39

С появлением рыбозаводика,Абаканская протока зарастает тиной гораздо быстрее. Корм для рыбы \недоеденный\быстро портится и это всё протягивает на всю Абаканскую протоку. Отремонтируйте шлюзы и тогда это будет протока,а не затон.

Loading...