18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Фото пользователя
18 сен 2019 в 19:13

То есть у нас произошел откат на 10 лет назад. Эт не проблемы сто лет назад не решаемые. Это просто жизнь у нас ухудшилась до положения столетней давности.

Гость
18 сен 2019 в 19:12

на первом фото дом без цокаля, а сейчас есть цокаль

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2019 в 19:05

А как же воспоминания о хрусте булки по французски ? Фейки это все и неправда!! Народ до пуза ел , социалка была и образование насаждали прямо . Это все большевистская пропаганда !!!
Где наш хранитель духовных ценностей Сергий преподобный ???

Sfyrat
18 сен 2019 в 20:03

А кто то не разбирается в исчислении веков :)

Мимохожий
18 сен 2019 в 22:13

Якобы то же самое, что и сто лет назад, ага. Век назад в Красноярске стоял дикий криминал, уличный разбой и поножовщина были обыденным делом. Совершенно нелепое сравнение

Пенсионер
4 янв 2020 в 18:56

О, прелесть, браво автору! Как я люблю дореволюционные, добольшевистские заметки. Ну и что тут такого? Ну жили тогда люди своей обычной жизнью, какой живёт весь мир, ну бывали и тогда прохиндеи, ну, а кто скажет в какой эпохе человечества их не было? Были всегда, со времён Рима и до нонешних дней! Ну и что? Зато все эти люди не знали времёна парткомов и обкомов)) Свободные люди свободного мира!!

ййй
19 сен 2019 в 12:51

Автор уверен, что Теребиловка была на месте экскаваторного завода?
Кого в те времена твам можно было теребить?
И как юто относилось к Красноярску?

Бергамот
4 янв 2020 в 21:12

Я бы с удовольствием жил в том старом Красноярске, великолепный был век, ни гаджетов, ни интернета! И по сравнению с нами они были святыми девственными людьми, не знающими идеологии марксизма-ленинизма. А сейчас у нас в стране подавляющее число людей испорчено этой самой дебильной идеологией. А тогда эти люди ничего об этом даже и не представляли. Святые были люди!

19 сен 2019 в 09:24

Это же красноярск,тут не когда не чего не измениться)

ОТВЕТИТЬ
Чехов
18 сен 2019 в 21:40

время замирает на одних часах, на других спешит... на третьих тормозит... Вы не поверите! но назад откатиться линейка времени нешмогла! ибо, Или линейка времени слишком тяжёлая для отката на энное количество годов, или... Времени не существует! представляете себе?!

Галя
4 янв 2020 в 21:31

Значит и сто лет назад мэр все подсвечивал и посыпал бионордом или что тогда было? И да - елки тоже в трубы садили?

Loading...