27 января среда
СЕЙЧАС -36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Hots
11 сен 2019 в 14:15

И большинство проблем родственники с одной фамилией из трёх букв.

Покемон
11 сен 2019 в 14:21

Капитальный ремонт это экономически не выгодно, особенно для налогоплательщика.

ОТВЕТИТЬ
Биомусор
11 сен 2019 в 14:28

У Красноярского края тоже есть общая фамилия проблем - УСС

ОТВЕТИТЬ
Петр
11 сен 2019 в 14:37

Давно пара прописать по первое число всем этим ответсвенным за капремонт

Горыныч
11 сен 2019 в 14:39

И тут Сергей понял что работать мэром это не только пиариться

ОТВЕТИТЬ
Dart
11 сен 2019 в 14:41

Ну вот и начал Александр Усс поправлять воротнички чиновникам. Еще зарплаты лишать надо. Дом не сдал вовремя минус 30% премия

ОТВЕТИТЬ
456
11 сен 2019 в 14:47

потому что на одном объекте десять уровней посредников, а работают, грубо говоря, два алкаша за три копейки! все просто пилят эти деньги, до самого ремонта никому нет дела.

456
11 сен 2019 в 15:04

нгс, напишите про бурятию, что там происходит? с кап ремонтом мы уже все поняли...

вася
11 сен 2019 в 15:06

НГС вы определитесь уже с процентом по ремонту. В этой новости у вас 20% ремонтов, но тут же вы даете ссылку на августовскую новость, в которой готовность 41,7%. Это как? Подрядчики не ремонтируют, а разламывают?

Фото пользователя
11 сен 2019 в 15:06

Истинный хранитель духовных традиций:
Бей своих , тогда чужие боятся
Имитация бурной деятельности у уважаемого человека - это его традиционный конёк

Роман
11 сен 2019 в 15:13

Работал я так сказать на подряде у кап.ремонта. Тендер выигрывают фирмы у которых есть лицензия ,но нет рабочих и техники. те в свою очередь начинают искать себе посредников(предварительно положив в карман себе половину суммы),посредники по объявлению нанимают работяг за крошки с барского стола-на которые и то могут кинуть.В итоге спрашивать-то и не с кого

Гость
11 сен 2019 в 15:44

А что? Не лучше взять 300 домов и отремонтировать как следует, а не гнаться за количеством, минуя качество и срывая сроки.

житель
11 сен 2019 в 15:55

кто бы УссА отчитал за сожженую тайгу и за "экономически невыгодно гасить". Все свои следы вырубок попрятал?

Фото пользователя
11 сен 2019 в 16:09

По результатам инспекции указом уважаемого человека было принято решение о возведении в срочном порядке очередного монумента посреди города под взоры горящие мужиков ,дабы всяк нерадивый и замеченный в лукавстве подрядчик , кидая взор в небо с крыши прохудившейся думы думал , что все у него получится

Юлия
11 сен 2019 в 16:14

Создают видимость бурной деятельности. Всем плевать и не только этим чиновникам, всем кто у власти.

вячеслав
11 сен 2019 в 17:37

Ничего удивительного . На стрелочной крышу двухэтажного восьмиквартирного дома все лето меняют . Три месяца .За это время можно было новый такой дом построить .Копаются по 2 -3 человека гастробайтера .

Иван
11 сен 2019 в 22:16

Они в этой мэрии вообще мягко скажем странноватые! В том году еле сделали 188 домов, и с какого перепугу на этот год запланировали 950 ? У нас что количество рабочих в пять раз увеличилось? У фирм денег в пять раз больше стало на ремонт без предоплаты ? На 2020 по их логике 5000 домов надо запланировать :)

Иван
11 сен 2019 в 22:23

Очнулся губернатор, до конца месяца сделать, а что не до вечера ? Как раз уже можно не спешить , скоро зима , дождей не будет :) людей все лето заливало, очнулись

Похоже на сценку из детского утренника...

12 сен 2019 в 09:34

Еще бы кап ремонт не делали осужденные!

Алексей
12 сен 2019 в 10:16

Тут видимо не очень получается "права качнуть"...

12 сен 2019 в 15:38

А не пора ли прекратить аферу с капремонтом?!!!

Ирина
12 сен 2019 в 21:27

А напишите, как дома в д. Кузнецово без света, воды и тепла существуют. А ещё напишите, как другие дома на 3 кВт по документам существуют в этой же деревне. А ещё напишите, что документы не главное. Главное по понятиям существовать в Березовском районе Красноярского края.

Гость
13 сен 2019 в 00:18

Превратили Край в помойку. Когда вас уже снимут с должностей

оксана
13 сен 2019 в 00:35

Неужели губернатор начал работать и принимать хоть какие то решения! Ему нужно за все администриции края браться и работать. И начать с города Игарки. Людей уже замучила коррупционная власть Туруханского района.