перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Началось голосование за места для новых скверов в Красноярске

2 сентября 2019, 11:44
Гость
Гость
29 ноября 2020, 17:49
Ооочень хочется сквер по ул.Судостроительной... За магазином,,Хороший , на месте снесенных бараков...
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 сентября 2019, 02:08
На пашенном на полтавской обещали сделать сквер
pvv63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2019, 22:20
Нужно привести в порядок ВСЕ городские земли, а не десяток маленьких пятачков, и ухаживать за ними постоянно. За порядок на ВСЕЙ муниципальной земле отвечает администрация города и районов. Ленинский район предлагает к голосованию уже ранее (3-5-7 лет назад) сделанные скверы (Шевченко, Кораблики, Одесская), в то время как Черёмушки заросли бурьяном. От ост. Детская Библиотека на ул. Волжская на в старые Черёмушки, ни в Энергетики к библиотеке не пройти даже по тротуарам бурьян вырос выше роста человека и сомкнулся. Вдоль трамвайной линии в бурьяне растет конопля. Обрезанные деревья под ЛЭП свалены в кучу и не вывезены. На неоднократные обращения на странице официальной группы в ВК администратор только удаляет мои комментарии - ответа НЕТ, как нет и реальных работ.
Гость
2 сентября 2019, 15:54
Напротив дома копылова 76 такой скверик был, работники дома быта сами его обихаживали кусты сажали, сибиряк строил все поломали, кусты вывернули
Гость
2 сентября 2019, 15:26
Скверы, расположенные в наименее заселённых местах, разумеется, наберут меньше голосов, но это ведь не значит, что их не нужно благоустраивать.
Гость
2 сентября 2019, 12:20
А как и кем составлялся список? Хочется предложить другое место для обустройства.
Гость
2 сентября 2019, 11:59
Старые скверы доведите до ума. А то на половину сделали, и забыли про них.
Гость