Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Депутаты горсовета рекомендовали единогласно дать Октябрьскому мосту имя бывшего главы края Федирко
Депутаты горсовета рекомендовали единогласно дать Октябрьскому мосту имя бывшего главы края Федирко

Гость
27 авг 2019 в 17:48

Жизненно важное решение.!!!

Серега
27 авг 2019 в 17:40

Ну что теперь будут писать в новостях такой то упал с Федирко.

Скрепец
27 авг 2019 в 19:05

господи, ну выведите кто нибудь их на субботник, дайте грабли, пусть пользу приносят. видно же, людям заняться нечем в рабочее время

ффф221
27 авг 2019 в 20:14

постройте еще один и тогда называейте. че старый трогать

Гость
27 авг 2019 в 18:59

Глава в месте с опричниками, вы постройте МОСТ и на зовите , вот это и будет ваша работа и хвала !

Trent
27 авг 2019 в 17:55

А нужны ли там такие депутаты?

Татьяна
27 авг 2019 в 22:37

Задолбали эти депутаты

27 авг 2019 в 22:09

Федиркин мост , так себе название .🤔

Гость
27 авг 2019 в 21:00

Депутатам больше думать не о чем???!!! Да, заслуженный человек был, но зачем сразу что-то называть его именем????? Совдепия сплошная!!! Назовите улицу, в конце концов!!! Доску мемориальную повесьте на доме, при чем мост???!!!

Дракон
27 авг 2019 в 17:56

Наш губернатришко прямо генератор бредовых мыслей

Гость
27 авг 2019 в 21:49

С какого хрена-то?

Виктор
27 авг 2019 в 17:47

Расслабились: губернатора не выбираем, мэра не выбираем - можно ерундой заниматься.

Гость
28 авг 2019 в 00:08

Больные

житель
27 авг 2019 в 18:49

депутатам что, делать больше нечего. чем бред всякий толкать? от дворника толку и то больше, чек от них

Авангард
27 авг 2019 в 17:48

Федирко - некрасивая фамилия, не звучная, для названий объектов которые на слуху как-то совсем не подходит.

27 авг 2019 в 18:06

Пусть лучше людям долевое долгострой достроят, всё облагородят и назовут улицу в новом районе в его честь. Чтоб ассоциации у нового поколения были положительные.

Серега
27 авг 2019 в 17:50

А может надо было назвать мостом Хворостовского?

28 авг 2019 в 11:55

Я понимаю Федирко, давшему команду (не спрашивая пешек-депутатов) назвать мост по политическим мотивам Октябрьским. Угодив очередной раз ЦК, он мог рассчитывать на приближение своей цели - переезда в Москву.
Но какая цель у губернатора и депутатов, предлагающих очередное переименование?

27 авг 2019 в 19:59

Мост имени Хворостовского 😂

28 авг 2019 в 16:32

Сделайте парк/сад нормальный на Татышева ,назовите в его честь и можно даже фигуру-памятник небольшой там поставить с надписью "так мол итак ..........для любимых земляков" так и останется память землякам.
ну а деньгами на это помогут "спонсоры" , имена коих тоже можно на табличке увековечить ......

27 авг 2019 в 19:09

А я за, чтобы имя Федирко было увековечено. И это нормально. Но только не на существующих объектах. В честь инженера Котельникова назван проспект, почему бы еще один проспект не построить и не назвать в честь вице губернатора.

Владимир
29 авг 2019 в 13:40

Стыдно что нашей страной руководят такие недалёкие люди, способные только прибрать к рукам и не способные что либо создать. Не нужно переименовывать, стройте свой мост и называйте как угодно. Народ будет называть этот мост октярьским, хоть убейтесь.. глупые предложения

27 авг 2019 в 21:40

Я могу накидать десяток улиц в центре, которые так и просятся на переименование!

Гость
27 авг 2019 в 20:21

Лучше бы в честь Хворостовского назвали...