28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Витя
27 авг 2019 в 16:35

Плачу за детский сад 30 тыс. руб. в месяц, садик фактически идеальный, но извините я бы нашел применения этой сумме...
На очередь встали сразу, но дождаться места не реально, постоянно перед тобой возникает толпа "первоочередник", "имеющий льготу", "внеочередник". И заметьте, это не бедные люди, это прокурские, полицаи, мчс всех мастей и т.д. Простите а я за что плачу долбанные налоги в таких не мыслимых суммах?
Поликлиника платная vs помойка, стоматология платная, детский отдых платный, универ будет платный..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 16:42

Интересно, про ситуацию в Белых росах, в курсе кто нибудь. Ждём садик 4,5 года....

Лена
27 авг 2019 в 16:37

На южном берегу тоже нет, надо срочно тоже собирать подписи

Фото пользователя
27 авг 2019 в 16:32

Обалденная выстроена система, чивоуштам. Решить хоть какой-то вопрос в 140-миллионной стране можно только обратившись к одному-единственному человеку.

Гость
27 авг 2019 в 16:46

Бесполезно, у них один ответ, мест нет, живите там где места есть(

алекс
28 авг 2019 в 09:12

Вообще странный подход у некоторых комментаторов, что мол надо было думать, когда рожали и прочие отговорки в пользу государственных чинов. По конституции каждый имеет право на бесплатное дошкольное и школьное образование, и когда наших детей лишают этого права это является прямым нарушением высшего закона нашей страны. Оправданий этому быть не может. Нет мест, не наша забота. Стройте больше садов и школ. Нет средств, выбивайте из федерального бюджета, бейте во все колокола. В этом и заключается ваша работа, господа чиновники.

Мамочк
27 авг 2019 в 17:47

Как трагично то описали все: "в другую часть района, затрачивая 2-4 часа", да всю покровку новую обойти можно за час. А если учитывать что покровка это центральный район, то тогда простите, куда они везут ребенка? Ведь центральный район не такой уж большой. А про уйти с работы это конечно великолепно тоже. Сами создают себе проблемы и потом "господин, помоги". Я даже представляю что это за мамочки, жил в покровке, насмотрелся на таких.

ОТВЕТИТЬ
Гр.Корованов
27 авг 2019 в 16:40

Можно писать в Лигу сексуальных реформ,кстати.

Аня
28 авг 2019 в 15:59

Мы живём там где сады есть - Кировский район, вокруг нашего микрорайона 6 детских садов!! И нам 3 года и мы в этом году не попали... Льготники, внкочередники... а вам пожалуйста в Первомайском садик! По факту дали, вюа то что садик в часе езды от вас - ваша проблема!

Фото пользователя
27 авг 2019 в 17:05

Как то идёт в разрез с миром в котором живет некий прохожий !
Эти 453 мамочки вообще в нашей стране живут ?
Кто вас просил вообще рожать ?
Ну уж если соизволили , то государство ничего вам не должно .

ОТВЕТИТЬ