25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Юрец
18 авг 2019 в 17:44

Нет доступной среды, чем разбивать можно было бетоном залить. Думайте и о малрмобильных им очень трудно

Мимоходом
18 авг 2019 в 20:08

Как смог, так и привлёк внимание. Думаю, он оценивал всю ситуацию, что понесёт за это ответственность. Но порой только так можно достучаться до властей.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2019 в 19:03

Респект ему.

Фото пользователя
18 авг 2019 в 23:32

Нас просят не рожать , а мы рожаем
Нам не делают комфортную среду , а мы сами ее делаем
Нам не строят школ и садиков , а мы их выпрашиваем
Ну и с пожарами тоже самое
Блин стойкие мы люди
Не нас точно никто не победит

18 авг 2019 в 17:56

молодец мужик. позор властям, фу

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2019 в 08:17

Товарищи комментаторы, которые пишут, что надо оштрафовать, что он обнаглел, а вы подумайте сначала, может просто человек хочет воспользоваться недоступной "доступной" средой. Ведь на коляске сложно переезжать без посторонней помощи через большие, да и небольшие преграды. А если перепад высоты резкий, то и опасно для жизни это всё. У нас ведь делают такие удобные бордюры и съезды, что велосипедисты не все могут спокойно проехать со своими большими колесами, не то, что дедушка на своей моторизированной коляске. Жаль, что теперь по "технологии" придётся менять бордюры сразу на всей улице.... Так представители администрации писали, про случай когда пару бордюров рассыпаются от времени/повреждений.

Гость
18 авг 2019 в 18:16

Мне кажется пару лет назад в том же самом месте и те же фото выкладывали и писали новость про колясочника

Тюменец
19 авг 2019 в 08:28

Работает за власть, пускай будет показательно, в то время пока руководитель города на мотоцикле катается и фотографируется с губернатором и девушкой с прямой линии для показухи, что они что-то делают. Руководители - позорище! В той же Тюмени без проблем проедешь, все предусмотрено для маломобильных групп

18 авг 2019 в 19:28

Ага, на этой неделе Еремин провел специальное выездное совещание на «Столбах» по развитию доступной среды и инклюзивного туризма. Почему бы бордюры не воспринимать как спортивное препятствие.

Гость
19 авг 2019 в 00:36

А что? Это же надо, год, два ездил, до, разворачивался и назад, а потом подумал что же там дальше, и решил: поеду посмотрю, а тут бордюра, и так , и этак, ни как. Вот и взял мужик кувалду и занёс, и прорубил он себе дорожку маленькую, но не проездную. Расстроился мужик, заплакал горькими слезами, они потекли и расплавили преграду на пути , и по ехал мужик по полям, по лесам Российским, а куда оно его выведит.

18 авг 2019 в 17:29

где бордюр мешает! скажи всем! и многие будут тебе помогать жить -как по закону РФ

с Матросова
18 авг 2019 в 17:27

А мне не нравится, что заборов понастроили, приходится в круговую все обходить.. Я же с болгаркой не лезу его срезать.. Если все полезут кувалдами и болгарками все разбивать и срезать то, что им не нравится - у нас наступит разруха..

ОТВЕТИТЬ
санек
19 авг 2019 в 20:34

Какой же он инвалид, кувалдой машет бетон крошит..)))

ОТВЕТИТЬ
Авангард
18 авг 2019 в 17:00

Надо на 15 суток накинуть за мелкое хулиганство. И счет за востановление выписать. То что нету места не дает права портить построеное.

ОТВЕТИТЬ