26 ноября четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Ярец
16 авг 2019 в 13:47

Логинов мужик серьёзный, я ему верю, сказал значит сказал.

ОТВЕТИТЬ
вася
16 авг 2019 в 13:51

А ничего что они пристраиваются к газовой заправке? Там ведь наверняка нормы по расстояниям нарушаются

Ярец
16 авг 2019 в 13:57

Авиаторов и Красраб это небо и земля, вы там на правом хоть что выдумывайте, а нас не трогайте.

ОТВЕТИТЬ
Ярец
16 авг 2019 в 14:10

Я извиняюсь, поднадоел я уже со своими комментариями, но просто делать нечего. Пиво есть, рыба есть, времени вагон, интернет, вот и балуюсь. Не серчайте люди , скоро зять подъедет, баня уже топится, ну а после бани мы с ним всё обсудим положение в стране. Эт точно!!

Авангард
16 авг 2019 в 14:18

А хде коммент от москвича скрывающегося под ником круизер? Хде? Может со здоровьем что-то не так?, так это понятно, столько времени негатив тут нести просто так не проходит. Аха-ха-ха-хаааааааааа...:)))))) Желаю НЕВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
16 авг 2019 в 15:49

Цитата классная:
«Тем не менее, чиновники называют проект успешным.»
Только чиновник то знает (наверно) о генплане (утверждённом). Притом, что генплан до 2033 года. Где все «дорожки разрисованы», в том числе и станции метро и много чего ещё... Спроси редакция чиновника Л!
Ещё есть Минтранс с планами на метро и 1 млрд. денег. И проект они уже заказали, судя по госзакупкам.

а2р2
16 авг 2019 в 16:27

--- Сейчас предприниматели жалуются на скудный поток покупателей

здесь нужны "шаттлы" с символикой универсиады!

ловите людей на окраинах и возле торговых центров и везите к этим ларькам

Ев.Гений
16 авг 2019 в 18:08

Что я и говорил полтора года назад. Пройдёт универсиада и ларьки вернутся. https://ngs24.ru/text/gorod/2018/01/22/53410181/comments/
Жаль нет тех комментаторов, которые со мной спорили брызгая слюной на монитор.

Gap
16 авг 2019 в 19:35

Что за бомжатник на последнем фото? Какой-то общепит а ля 90-е? Почему торгаши думают, что в такой сарай пойдут посетители?

17 авг 2019 в 10:28

Что я прочитал... на Киренского? Это где, там где дороги надо расширять? Или где снесли школу и чуть не запустили Макдональдс? Не соображу, поясните

Loading...