3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Егор
4 авг 2019 в 09:33

На площади революции, возле краевой администрации, может быть это пикет был-нужно бы досконально разобраться!Явное Неуважение.

Житель
4 авг 2019 в 09:33

Позорник. Как нарушать так первый. А как ответить все права и свободы бедного нарушили. Теперь на митингах скакать будет.

Колян
4 авг 2019 в 09:39

Тайгу сожгли кто отвечать будет, администрация аууу., не тем занимаетесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2019 в 09:49

вероломно пожарил.... да это уже статья посурьезней.
как бы не терроризм.

ОТВЕТИТЬ
кот
4 авг 2019 в 09:57

права не покачали воротники не поправили!

Горожанин
4 авг 2019 в 10:20

Что за детский сад ? Осознавал же что это не останется не замеченным, но рядом были дамы, которым надо было показать что он самец! Вот теперь отвечай.

ОТВЕТИТЬ
Авангард
4 авг 2019 в 10:31

Так вот ты какой, kruiser! Ну теперь мы все хоть посмотрели на тебя поближе:)) Горе ты луковое, что творишь уже сам не понимаешь! Аха-ха-ха-ха...:))

Фото пользователя
4 авг 2019 в 10:47

Кальяна перекурили?)

Алан
4 авг 2019 в 11:01

Вот и поймали поджигателей всего и свалки и леса, будут знать теперь и другим в назидание- не выпендривайтесь!!!

Альбина
4 авг 2019 в 11:05

Это опять о пожарах, - надоело!!!
Что то подозрителен этот весь ожиатаж вокруг нашей тайги, тут уже не дымом пахнет, а го-м.
И сосиски свои вонючие он жрать пришел не просто так!!!
Штраф ему проплачен давно!.
А тайга всю свою жизнь горела, горит и гореть будет, так природа распорядилась.

Пифагор
4 авг 2019 в 11:16

Товарищи полицейские, идите уж до конца, задерживайте тогда всех шашлычников на Острове Отдыха, иначе какие-то двойные стандарты получаются.

ОТВЕТИТЬ
Антон
4 авг 2019 в 11:20

На самом деле нет ничего страшного, пожарил и пожарил.
Но, судя по острову отдыха, потом после таких валяются мангалы с золой, бумага от мешков, пакеты, салфетки, мусор, бычки и, простите, кондомы
Вот за такое я бы палками прилюдно избивал

ОТВЕТИТЬ
Gap
4 авг 2019 в 11:23

Ой-ой-ой, захныкал, бедненький. Платочек дать?

4 авг 2019 в 11:34

Сегодня шашлык перед краевой администрацией, а потом и до крыльца доберутся.

ОТВЕТИТЬ
максим
4 авг 2019 в 12:22

на самом деле не важно осознавал, не осознавал. Опасность была или нет. Это прецедент. Этого оставили бы без внимания - через неделю там бы уже пол города шашлыки жарили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 13:57

Простота хуже воровства

Робот Робо
4 авг 2019 в 14:44

Сегодня ты шашлык пожарил, а завтра и Родину продашь. Не порядок, я бы проверил этих молодых людей на причастность к терроризму, мало ли, может состоят в спящей ячейке, нормальный человек, не террорист не стал бы жарить шашлыки, да и неуважение к власти тут явно чувствуется.

ОТВЕТИТЬ

Год условки фрику. Это все равно, что в Мск на Красной площади жарить будут.

ОТВЕТИТЬ
Антонио
4 авг 2019 в 16:41

Ну хорошо что поймали. Ещё бы строго наказали. И на кальянщиков глаза не закрывали... тоже отлавливать их надо и карать! Может тогда порядок будет

ОТВЕТИТЬ
владимир
4 авг 2019 в 21:01

Мне 55 лет. Я бы так не смог. Совесть бы не позволила.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2019 в 22:51

Нарушал сознательно, чтобы проверить на "слабо" и городскую власть и пожарников. Это можно понять по объяснительной. Ему бы за хулиганство 15 суток закатать нужно, а не штрафами пугать. Он не жертва полицейского произвола, а дешевый провокатор.

Степаныч
5 авг 2019 в 00:07

Токсичный город, токсичные люди... Жаль Красноярск. Приличным городом был.

Прохожий
5 авг 2019 в 00:39

Неужели не понятно, что это протест.. ничего страшного и опасного не случилось в сравнении с тем, на что закрывают глаза 🤫

ГАЛИНА
5 авг 2019 в 09:28

Молодцы, хоть одни смогли противостоять .Лес горит ,города топит.Никому дела нет.Выехать на отдых семьей не куда .Скоро на площадях мангалы появиться.Усс ,что хотел то и получил, может так увидит народ.

Loading...