28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Чел
31 июл 2019 в 22:44

Хоть Леонардо Дикаприо о нас заботится)) хоть кому то до нас есть дело)

3 миллиарда рублей?
31 июл 2019 в 23:09

Скрепно и недорого.

а2р2
31 июл 2019 в 23:13

--- «Опасности для людей нет»: в аэропорту Красноярска премьер Дмитрий Медведев обсуждает пожары

в аэропорту да, там всё норм

какой опасности нет?

Гость
31 июл 2019 в 23:13

Из пустого в порожнее: и без этих разговоров понятно было, что предположение о нетушении - это просто отговорки оленившихся чиновников.

владимир
31 июл 2019 в 23:30

Великий мастер говорить с умным и важным видом очевидные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2019 в 23:40

Видео посмотрел по Россия 24 без купюр НГС. Сказано что обращений в больницу не увеличилось. Кто эти люди воющие в сети об ухудшении состояния здоровья? Кому реально плохо тот не в сети строчит об этом а скорую вызывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2019 в 00:00

Бла Бла Бла

Марфа
1 авг 2019 в 00:35

Да когда он уже свалит!
Заканчивайте эту х.... пардон, совещание, и отпустите людей домой! Их жены и дети ждут!

Вася
1 авг 2019 в 02:38

Доигрались.

Фото пользователя
1 авг 2019 в 04:34

Губернатор края Александр Усс: Заниматься пожаротушением бессмысленно и вредно (зачёркнуто) Нужны 350 миллионов рублей для увеличения интенсивности тушения с воздуха в зонах контроля. Говоря о зонах контроля — нужно создать центр пожаротушения в Эвенкийском районе, чтобы оперативнее тушить. Нужно увеличить численность лесных инспекторов

Этот бессмысленный и вредный поправлятель воротничков ещё и хозяин своему слову.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 авг 2019 в 07:23

Доброго утра!Да.....уже Дональд ...ать....его Трамп предложил помощь в тушении лесных пожаров,а у наших "волшебников" все пучком....нет ни какой угрозы.

123
1 авг 2019 в 08:14

В Красноярске режим ЧС действует уже месяц??? Да его несколько дней назад ввели!

житель
1 авг 2019 в 08:50

вы тут держитесь. абсолютно пустые речи. больше нечего сказать. и это называется наш премьер!?

Плут
1 авг 2019 в 11:01

Почему не пишут, что Усс попросил у Медведева разрешение вырубить 1 000 000 гектаров леса, якобы, поврежденного шелкопрядом? На благородном поприще очистки тайги можно поднять бешеные деньги.

1 авг 2019 в 20:46

Хворостовский то что сказал?