Почему не пишут, что Усс попросил у Медведева разрешение вырубить 1 000 000 гектаров леса, якобы, поврежденного шелкопрядом? На благородном поприще очистки тайги можно поднять бешеные деньги.
Гость
1 августа 2019, 08:50
вы тут держитесь. абсолютно пустые речи. больше нечего сказать. и это называется наш премьер!?
Гость
1 августа 2019, 08:14
В Красноярске режим ЧС действует уже месяц??? Да его несколько дней назад ввели!
Гость
1 августа 2019, 07:23
Доброго утра!Да.....уже Дональд ...ать....его Трамп предложил помощь в тушении лесных пожаров,а у наших "волшебников" все пучком....нет ни какой угрозы.
Губернатор края Александр Усс: Заниматься пожаротушением бессмысленно и вредно (зачёркнуто) Нужны 350 миллионов рублей для увеличения интенсивности тушения с воздуха в зонах контроля. Говоря о зонах контроля — нужно создать центр пожаротушения в Эвенкийском районе, чтобы оперативнее тушить. Нужно увеличить численность лесных инспекторов
Этот бессмысленный и вредный поправлятель воротничков ещё и хозяин своему слову.
Гость
1 августа 2019, 02:38
Доигрались.
Гость
1 августа 2019, 00:35
Да когда он уже свалит!
Заканчивайте эту х.... пардон, совещание, и отпустите людей домой! Их жены и дети ждут!
Видео посмотрел по Россия 24 без купюр НГС. Сказано что обращений в больницу не увеличилось. Кто эти люди воющие в сети об ухудшении состояния здоровья? Кому реально плохо тот не в сети строчит об этом а скорую вызывает.
Гость
31 июля 2019, 23:30
Великий мастер говорить с умным и важным видом очевидные вещи.
Гость
31 июля 2019, 23:13
Из пустого в порожнее: и без этих разговоров понятно было, что предположение о нетушении - это просто отговорки оленившихся чиновников.
Гость
31 июля 2019, 23:13
--- «Опасности для людей нет»: в аэропорту Красноярска премьер Дмитрий Медведев обсуждает пожары
в аэропорту да, там всё норм
какой опасности нет?
Гость
31 июля 2019, 23:09
Скрепно и недорого.
Гость
31 июля 2019, 22:44
Хоть Леонардо Дикаприо о нас заботится)) хоть кому то до нас есть дело)
Достижения
Свой среди своих