6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

24 июл 2019 в 20:22

Ну вот Красноярск прославился

Фото пользователя
24 июл 2019 в 20:25

Мимохожий истерия на пустом месте ???
Чего отсиживаемся господа пропагандисты ? На вас деньги бюджетные потрачены , а вы филоните
Быстро подимаем честь и имидж уважаемого человека
Создайте у уважаемого человека имидж кипучей бурной деятельности
Что все у него получится , он же вдаль смотрит

скрепец
24 июл 2019 в 20:27

я надеюсь в других городах, которые страдают от нашей "эффективной" и "сильной команды", поясняют в СМИ, что лес тушить экономически не выгодно?

Екатерина
24 июл 2019 в 20:31

Интересно... надо перечитать конституцию нашу, думаю там можно найти статью с которой смело в конституционный писать можно. Нас просто травят, да и самим пожаром и дымом ставят в положение угрозы жизни

Баба Яга
24 июл 2019 в 20:38

А в Новосибе сейчас зима??? Снег, однако, лежит)))))

Юрец
24 июл 2019 в 20:54

Тушить не пробовали?

Серый
24 июл 2019 в 21:05

А Усс с подельниками потирает руки, вот и коны в воду. Поди разбери теперь чего спилили а чего сгорело.

гостья
24 июл 2019 в 21:10

А мы все ждем, когда потухнет...

гостья
24 июл 2019 в 21:11

Видимо, пока города не начнут гореть

Батя
24 июл 2019 в 21:44

Чего вы разнылись? Усс сказал, что все под контролем! Это не кретично!

Олегом
24 июл 2019 в 21:51

А что? Даже когда одно дерево сгорит надо бить тревогу, а тут леса, надо всем миром объединиться, или самим учения провести. Ударить залповым огнём из всех калибров, он и потухнет.

ОколоИркутский
24 июл 2019 в 22:04

В этом году забавная роза ветров. Дует на с востока на запад. Наводнение вроде бы тоже из-за такого направления было, пригнал с Тихого океана воды. Обычно наоборот дует, с запада. Один год, в начале 00-х чуть не всё лето Иркутск был в дыму, и ничего, главное, что на "большую землю" не задувало дым, и никто и не заметил.

Созерцатель
24 июл 2019 в 22:58

Господа, вы тут так привычно пикировочки устраиваете, Губера кто хвалит,а кто то кроет... а карту то пожаров внимательно смотрели, не ? Посмотрите спутниковую. Дело то не шутоШное. И последствия, в т.ч. отдаленные, вполне ясны всем тем, кто имел возможность поучиться хотя бы в средней школе.

батя
24 июл 2019 в 23:20

На космоснимках пожаров Красноярского края меньше к вечеру стало, Иркутская область продолжает полыхать!!

Бабушка бэтман
24 июл 2019 в 23:57

Когда Красноярск отапливался печами, ещё не такой дым стоял. А тут все неженки такие. Наш губернатор Усс и так старется как может.

Манданда
25 июл 2019 в 01:33

А фото Новосиба зимой зачем нам тут?))

Житель
25 июл 2019 в 02:06

Без паники, господа! Надо же как-то скрыть объемы украденного леса.. пусть горит, бабло отмывается.. «Все под контролем!», господа.. все под контролем..

Чук
25 июл 2019 в 08:00

Стыдно за страну!

Местный
25 июл 2019 в 08:37

А дым отечества так сладок и приятен...

95е
25 июл 2019 в 08:46

Наконец-то дошло до Екатеринбурга. Одна надежда на свободных людей. Рабы восточней не готовы нести ответственность.

Фото пользователя
25 июл 2019 в 09:20

Красноярцы, прекращайте это безобразие!
И не придуривайтесь, а то у вас и ЧС нет, и предельной допустимой нормы загрязнения воздуха нет, и тушить вам "экономически не целесообразно"..
(А Новосиб на фотке зимой - это потому что у нас НГС самый весёлый из всех НГСов.)

натали
25 июл 2019 в 10:23

скорее бы уже до Москвы дошло. Сразу объявят стихийное бедствие и потушат