NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Город На газоне набережной Качи заметили открытые люки у детского городка

На газоне набережной Качи заметили открытые люки у детского городка

В один из таких люков едва не провалилась гуляющая девочка

Судя по зарослям травы, люков нет довольно давно | Источник: Захар ЕнджиевскийСудя по зарослям травы, люков нет довольно давно | Источник: Захар Енджиевский
Судя по зарослям травы, люков нет довольно давно
Источник:
Захар Енджиевский

Открытые и заброшенные люки увидел депутат горсовета Захар Енджиевский.

«Знакомый гулял там с ребёнком, и дочка едва не провалилась в яму. Благо вовремя успел поймать, и беды не произошло. Судя по проросшей траве, колодец стоит открытым уже давно. Это вопиющая безалаберность, здесь речь идёт уже не об эстетике, а о безопасности красноярцев. На газонах играют и бегают дети, даже взрослый может легко травмироваться, если попадёт в этот колодец», — рассказывает депутат.

В департаменте городского хозяйства заявили, что собственник сетей обязан самостоятельно установить крышки люков. Сейчас в департаменте занялись поиском данного собственника.

Люки находятся в непосредственной близости от детской площадки | Источник: Захар ЕнджиевскийЛюки находятся в непосредственной близости от детской площадки | Источник: Захар Енджиевский
Люки находятся в непосредственной близости от детской площадки
Источник:
Захар Енджиевский
Яков Калинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства