27 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Antoxs
19 июл 2019 в 21:18

А вы как хотели!? "Частно-муниципальное партнёрство", к Вам ещё не приходили с таким предложением от которого вы не смогли бы отказаться? Тогда ждите.

ОТВЕТИТЬ
ууу
20 июл 2019 в 06:17

Сложно возразить автору статьи. Поэтому полностью его поддерживаю.
Конечно, власть всегда старается не думать и не работать для малого бизнеса и тем более для малообеспеченных слоев населения. Их основная цель - урвать и отобрать.
А обратного рычага фактически нет. Не могут воздействовать на власть ни малый бизнес, ни нищие слои населения. Поэтому у нас растут тарифы, УК поднимают цены и обворовывают жителей, короче идет беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2019 в 19:08

Права решил качнуть ?! Сейчас ему воротничок то объяснят, как поправлять

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2019 в 19:40

Все по сути сказал мужик!

Аноним
20 июл 2019 в 08:59

Скоро бизнеса не останется, вся торговля в тень уйдет к 24 году

ОТВЕТИТЬ
Антон
20 июл 2019 в 06:28

Все все верно

Алена14799
27 июл 2019 в 19:30

См дополнение к Мнению.
Хотела написать. Жаль Аркадия Волкова, хорошие надежды подавал, его "Машина добрых дел", по сути неплохая инициатива! И где он теперь, политбудущее для него, скорее всего, закрыто.
Не подсказали, не поправили, не уберегли. А ведь запросто мог бы до Мэра Красноярска дорасти, "чувствуя локоть товарищей". Вот так мы относимся к тем немногим кадрам, что У Нас есть.
И НЕ НАДО всё сводить как в ЗС края - НА "личности и бизнес дочери". Вы постарайтесь ПОНЯТЬ, о чём он?...

Горожанин
22 июл 2019 в 11:16

Ну все правильно, накрасил губы своему бизнесу (КФС снимают аренду у него, СОХО его родственников, в питерском мостике есть доля), а теперь хочет, что бы его по головке погладили, я думаю в мэрии не просто так попросили, бюджетные деньги должны тратиться на более важные задачи, а не на благоустройство чужого бизнеса, несмотря на то что имущество на балансе города, как я написал ранее, есть более важные статьи затрат.

Loading...