«Чем власти отличаются от Волкова?»: бизнесмен высказался о благоустройстве по просьбе мэрии
Гость
19 июля 2019, 21:18
А вы как хотели!? "Частно-муниципальное партнёрство", к Вам ещё не приходили с таким предложением от которого вы не смогли бы отказаться? Тогда ждите.
Гость
20 июля 2019, 06:17
Сложно возразить автору статьи. Поэтому полностью его поддерживаю.
Конечно, власть всегда старается не думать и не работать для малого бизнеса и тем более для малообеспеченных слоев населения. Их основная цель - урвать и отобрать.
А обратного рычага фактически нет. Не могут воздействовать на власть ни малый бизнес, ни нищие слои населения. Поэтому у нас растут тарифы, УК поднимают цены и обворовывают жителей, короче идет беспредел.
Скоро бизнеса не останется, вся торговля в тень уйдет к 24 году
Гость
20 июля 2019, 06:28
Все все верно
Гость
27 июля 2019, 19:30
См дополнение к Мнению.
Хотела написать. Жаль Аркадия Волкова, хорошие надежды подавал, его "Машина добрых дел", по сути неплохая инициатива! И где он теперь, политбудущее для него, скорее всего, закрыто.
Не подсказали, не поправили, не уберегли. А ведь запросто мог бы до Мэра Красноярска дорасти, "чувствуя локоть товарищей". Вот так мы относимся к тем немногим кадрам, что У Нас есть.
И НЕ НАДО всё сводить как в ЗС края - НА "личности и бизнес дочери". Вы постарайтесь ПОНЯТЬ, о чём он?...
Гость
22 июля 2019, 11:16
Ну все правильно, накрасил губы своему бизнесу (КФС снимают аренду у него, СОХО его родственников, в питерском мостике есть доля), а теперь хочет, что бы его по головке погладили, я думаю в мэрии не просто так попросили, бюджетные деньги должны тратиться на более важные задачи, а не на благоустройство чужого бизнеса, несмотря на то что имущество на балансе города, как я написал ранее, есть более важные статьи затрат.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
1 м/c,
зап.
746мм 88%«Чем власти отличаются от Волкова?»: бизнесмен высказался о благоустройстве по просьбе мэрии