26 января вторник
СЕЙЧАС -32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Мимохожий
3 июл 2019 в 21:56

Оп! А вот и не 40 тыщ/квадрат. Оплатите парковочку, с вас 50 тьщ/квадрат. Победа или не победа?

победа конечно
3 июл 2019 в 22:03

чем солнечный хуже остальных, правильно ничем

Winnie-the-Pooh
3 июл 2019 в 22:07

Что несёт это дежурно вышеотписавшееся огАлтелое(с)?
Какие 40, какие 50 тыщ? Из какого места бестолочь вытащила эти цифры?

Только одно не вызывает вопросов - чему оно радуется. В своей привычной людоедской манере оно радуется собственной надежде на то, что людям хоть в чём-то будет хуже

ОТВЕТИТЬ
городовский
3 июл 2019 в 23:21

...это получается что народ в Солнечном добивался школы. Что б её разместить - нужно закрепить земельный участок (внутри застроенного уже микрорайона) в проекте планировки-межевания... А Горсовет сливает проект планировки, а с ним и избирателей...Когда в микрорайоне уже нет места под парковки и скверы - с этим даже Путин не поможет... Это кого-то сносить надо... Выбрали, однако, Горсовет!!!

Умник
3 июл 2019 в 23:36

Больше парковок - больше машин - еще больше пробок на въезде/выезде из Солнечного. 5+ баллов мэрии!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
4 июл 2019 в 00:32

А дома , которые строит Красстрой их не смущают ?

Отто
4 июл 2019 в 08:39

То есть, в Россах, в Покровке, в других микрорайонах - можно. Потому что на Прямой линии про них не говорили. Что за принцип-то?

4 июл 2019 в 10:39

Гражданпроект давно нужео разогнать. Туфту проектируют. Специалист нормальные давно разбежались

Антон
4 июл 2019 в 10:41

Зачем им парковки... они на Квартиру то еде наскребли !!!

прораб
4 июл 2019 в 10:54

Я слышал, что "Альфа" в прошлую пятницу подала на банкротство и достраивать дома никто на будет.

ОТВЕТИТЬ

Ну карман на 10-15 машин, формально, тоже парковка...

Редкий гость
4 июл 2019 в 14:29

Если кому-то вдруг захочется грязи и пошлости, то пусть заходит на НГС и читает комментарии Winnie-the-Pooh и kruisera, хотя это один и тот же человек пишет. Вот такие комментаторы и превратили этот сайт в помойку.

Дракон
5 июл 2019 в 11:07

Читал весь этот ералаш, посмеялся конечно, молодцы что не скажешь. Кто сам проектировал объекты капитального строительства тот в цирке не смеется выходит. Но мне интересно - все эти проекты объектов строительства прошли экспертизу, как впрочем и план застройки перед продажей городом землицы. Кто подписал эти проЖекты с нарушением нормативов? Кто утвердил эти проекты? Хотелось бы увидеть этих лица от экспертизы и мэрии, архитектурного комитета и т.д. и Коментарии следственного комитета так же.