перейти к публикации
74 комментария к публикации

Депутаты запретили строительство домов в «Солнечном» без парковок

3 июля 2019, 21:47
Гость
Гость
5 июля 2019, 11:07
Читал весь этот ералаш, посмеялся конечно, молодцы что не скажешь. Кто сам проектировал объекты капитального строительства тот в цирке не смеется выходит. Но мне интересно - все эти проекты объектов строительства прошли экспертизу, как впрочем и план застройки перед продажей городом землицы. Кто подписал эти проЖекты с нарушением нормативов? Кто утвердил эти проекты? Хотелось бы увидеть этих лица от экспертизы и мэрии, архитектурного комитета и т.д. и Коментарии следственного комитета так же.
Гость
4 июля 2019, 14:29
Если кому-то вдруг захочется грязи и пошлости, то пусть заходит на НГС и читает комментарии Winnie-the-Pooh и kruisera, хотя это один и тот же человек пишет. Вот такие комментаторы и превратили этот сайт в помойку.
Равнодушный наблюдатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2019, 11:07
Ну карман на 10-15 машин, формально, тоже парковка...
Гость
4 июля 2019, 10:54
Я слышал, что "Альфа" в прошлую пятницу подала на банкротство и достраивать дома никто на будет.
Гость
4 июля 2019, 10:41
Зачем им парковки... они на Квартиру то еде наскребли !!!
Андрей2504

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2019, 10:39
Гражданпроект давно нужео разогнать. Туфту проектируют. Специалист нормальные давно разбежались
Гость
4 июля 2019, 08:39
То есть, в Россах, в Покровке, в других микрорайонах - можно. Потому что на Прямой линии про них не говорили. Что за принцип-то?
Гость
4 июля 2019, 00:32
А дома , которые строит Красстрой их не смущают ?
Гость
3 июля 2019, 23:36
Больше парковок - больше машин - еще больше пробок на въезде/выезде из Солнечного. 5+ баллов мэрии!!!
Гость
3 июля 2019, 23:21
...это получается что народ в Солнечном добивался школы. Что б её разместить - нужно закрепить земельный участок (внутри застроенного уже микрорайона) в проекте планировки-межевания... А Горсовет сливает проект планировки, а с ним и избирателей...Когда в микрорайоне уже нет места под парковки и скверы - с этим даже Путин не поможет... Это кого-то сносить надо... Выбрали, однако, Горсовет!!!
Гость
3 июля 2019, 22:07
Что несёт это дежурно вышеотписавшееся огАлтелое(с)? Какие 40, какие 50 тыщ? Из какого места бестолочь вытащила эти цифры? Только одно не вызывает вопросов - чему оно радуется. В своей привычной людоедской манере оно радуется собственной надежде на то, что людям хоть в чём-то будет хуже
Гость
3 июля 2019, 22:03
чем солнечный хуже остальных, правильно ничем
Гость
3 июля 2019, 21:56
Оп! А вот и не 40 тыщ/квадрат. Оплатите парковочку, с вас 50 тьщ/квадрат. Победа или не победа?
Гость