26 мая вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

кот
3 июл 2019 в 19:14

пока весь город не выйдет на улицу краз не перенесут,практика показала что нужен массивный бунт а не 1000 человек с плакатом

Дирибаска
3 июл 2019 в 19:17

"Перенос за город краза"... Вот только не надо завод мой трогать, вам же заслуженный врач сказал что КрАЗ тут не при чем

Володя
3 июл 2019 в 19:22

Отключить митингующим отопление и горячую воду и посмотреть сколько истиных любителей экологии останется

Гость
3 июл 2019 в 19:29

Ну так уехали бы в другой город с благополучной обстановкой. Что мешает?

3 июл 2019 в 19:30

Ну собственно все видно, абсурдные требования и отсутсвие конкретики, в чем смысл таких митингов?

Фото пользователя
3 июл 2019 в 19:32

неужели нельзя их привлеч к ответственности?
сначала экология а потом и до революции недалеко.

Фото пользователя
3 июл 2019 в 19:34

пока система власти не изменится, все эти сборища - пустая болтология. власть слышит только себя.

3 июл 2019 в 19:48

Товарищи "митингующие", ответьте пожалуйста - при чем здесь КрАЗ и его перенос за город и плохая экология?! Или вы хотите рассказать что со дня его основания в 1964 году газоочистные системы стали только хуже? Или это опять кем-то проплаченная акция с кучкой "фанатиков"?

Фото пользователя
3 июл 2019 в 19:52

У нас люди бумажку до мусорки не всегда донести могут, а требуют перенос краза. И мне вот интересно как они себе это представляют, и на сколько далеко вынести что бы дым не доходил до города?

Игорь
3 июл 2019 в 19:56

Труба же строится огроменная, вот она и перенесёт КРАЗ на ближайшие населенные пункты. Кстати, куда пропали НМУ-дни?

Фото пользователя
3 июл 2019 в 19:58

Кто нибудь провел хоть какое то исследование, которое покажет что с газом и без краза будет чистое небо круглый год?

Житель
3 июл 2019 в 20:17

Перенос КРАЗа полнейший бред. Не говоря уже по простой завода сколько прибыли будет на дополучено в бюджет. Придется резать социалочку. Тем более сам перенос обойдется очень дорого придется решать затраты за счет народа. А сколько народу на кразе остануться временно без работы отдельное спасибо. Ну и ряд сопутствующих процессов. Например Красноярскую ГЭС придется работу останавливать или ограничивать, так как электричество должно потребляться иначе вырастит нагрузка на уже имеющийся электрическую сеть, что может привести к авариям.

Но экокрикунам лишь бы выкрикивать - думать не учили.

прохожий
3 июл 2019 в 20:19

Вопрос к экологам они в курсе стоимости модернизации

Плут
3 июл 2019 в 20:37

Сотни человек? Очень сильно сказано, явный перебор. Но газоны потоптали качественно и в фонтан залезли.

Мимохожий
3 июл 2019 в 20:47

Езжайте в Канск. Экологически чистый город торгашей, лесопилок и гопников. Никакой КрАЗ не достанет

с Матросова
3 июл 2019 в 20:51

Набрали в кредит машин, пройти негде одни вонючие бензовозы. Попривыкли на машинах кататься, общественный транспорт это типа для нищебродов а мы не нищеброды у нас тоеты и нисаны.. А то что из за этого экология ухудшилась - неее, это краз, ну что за бред!!! Реальный выход - или пересаживайтесь на электромобили или в троллейбусы трамваи - кто не согласен? Прочь из моего города!!!

изолятор с КРАЗа
3 июл 2019 в 20:58

экология у нас в норме, аж стекло и форфор разъедает. меняйте нас чаще, а то люди узнают правду

Фото пользователя
3 июл 2019 в 21:05

Гаражи с печками на отработке когда будут дрюкать?
От них же капец сколько вони зимой. И гарь не поднимается выше 3-5 этажа, не выдувается из дворов.
На том же "Зените" во дворах старые гаражи - дымят на весь квартал до краевой.
А уж в Северном просто окружают район вонючки.

Нордман
3 июл 2019 в 21:19

Молодцы! Так держать

Вова
3 июл 2019 в 21:36

Все щедро оплаченные SMM-щики, смотрю, уже отметились. Люди молодцы, кто пришел, это наше конституционное право. Не нравится? Так валите вон в северную корею! Ну то что нас было мало - это означает только то, что горожане и дальше будут дышать полезными для здоровья продуктами от сжигания бурого угля, спасибо СГК. КрАЗ - дело десятое, а что магистральный газ не хотят тянуть в Красноярск - это убивает город в 1-ю очередь.

Тома
3 июл 2019 в 21:44

Надоело дышать этим хламом, власть потом уедет в Испанию жить а нам тут как? Качнут нас тоже?

Фото пользователя
3 июл 2019 в 22:07

Зеркало перед митингующими поставить надо. Часть курит, бухает и драндулетами воздух отравляет.

Житель
3 июл 2019 в 22:26

В городе невозможно дышать . Зато пиарщики краза и сгк строчат комментарии . Только вы забываете об одном . Вы здоровье своё не купите за эти грязные деньги .

3 июл 2019 в 22:37

А вы что, в глобальном масштабе не смотрите на ситуацию? Земля, она одна.

Фото пользователя
3 июл 2019 в 22:59

"Главврач онкодиспансера рассказал о том, почему красноярцы болеют раком
В статистике заболеваемости раком экология играет роль лишь в 2% случаев" НГС Красноярск сегодня опубликовал.
Тем кто слогунгом "Надоело умирать"митингует давно надоело думать. Это не относится к тем кто за счет дураков собирается стать депутатом и пиарится на таких митингах. У этих мозг есть но напрочь отсутствует совесть.

Злой Доктор
3 июл 2019 в 23:02

Даёшь бесплатный газ для сибиряков!

Николай Дроздов
3 июл 2019 в 23:18

А теперь мои маленькие любители животных давайте посмотрим на представителей семейства терпил и проплаченных ботов которые заселяют комментарии к этой новости. Вы можете заметить как их травят, но им это нравится. А все потому что у них все еще рабское мышление. Если им начать приводить логичные доводы- они включают свое богатое воображение и представляют своих воображаемых друзей: рептилоидов, госдеп и пришельцев с нибиру. Но ничего с каждым годом их все меньше и меньше и когда-нибудь их занесут в красную книгу.

4 июл 2019 в 01:19

Уже больше года живу в Петербурге, понял насколько здесь дышится легче. У меня автомобиль после дождя остаётся чистым. Грязную машину здесь можно встретить только зимой или весной. Благоустроено все. Становится очень обидно за родной Красноярск. Ведь там живут такие же люди, только в скотских условиях, в сравнении с Петербургом.

Покемон
4 июл 2019 в 08:35

Молодцы!!! Только так!

губернатор
4 июл 2019 в 09:00

Ветер дует, собака лает, люди митингуют, ни че в стране в лучшую сторону не меняется. Какой смысл выходить с плакатами тогда. Народ вы смешны

95к
4 июл 2019 в 09:21

В Шиесе люди полгода живут в палатках - но в новостях ничего

546
4 июл 2019 в 10:00

Мимохожий, как ты считаешь сколько лет лагерей хватит для кремлебота, чтобы отдать долг Родине за вбросы? 25 или 30?

Ястреб
4 июл 2019 в 15:05

Приехали на машинах, курим, обсуждаем, каким плохим воздухом дышим из-за злого губернатора