Красноярцы вышли на митинг «За чистое небо» и закидали министра экологии вопросами. Как это было
3 июля 2019, 17:24
Гость
4 июля 2019, 17:07
Помню, как сочиняли требования по улучшению экологической обстановки. Одним из пунктов было большое количество автотранспорта в городе. Один пишет: "Ну, с автомобилями бороться - перебор!" Второй ему отвечает: "Источники оксидов азота – это промышленные предприятия, например, металлургические и химические заводы, ТЭС и автомобили. Учитывая, что количество предприятий в Красноярске сокращается, а количество автомобилей неуклонно растёт, вывод может сделать даже школьник". Третий пишет: "Ага, чё мы теперь из-за этой экологии пешком будем ходить?" После этого пункт про автомобили убрали, а слово "активист" стало для меня ругательным.
"Главврач онкодиспансера рассказал о том, почему красноярцы болеют раком
В статистике заболеваемости раком экология играет роль лишь в 2% случаев" НГС Красноярск сегодня опубликовал.
Тем кто с лозунгом "Надоело умирать"митингует давно надоело думать. Это не относится к тем кто за счет дураков собирается стать депутатом и пиарится на таких митингах. У этих мозг есть но напрочь отсутствует совесть.
Очередной министр экологии без профильного образования....
Так и живем...
Гость
3 июля 2019, 22:09
Вы что, права хотите покачать?
Гость
3 июля 2019, 21:18
Загрязнение воздуха, воды и почвы канцерогенными химическими веществами приводит к 1-4% всех раковых заболеваний (МАИР/ВОЗ, 2003 г.). Канцерогенные химические вещества в окружающей среде могут воздействовать через питьевую воду или загрязненный воздух внутри помещений и атмосферный воздух.
Около 30% мужского и 20% женского населения в трудоспособном возрасте (люди в возрасте 15-64 лет) могут подвергаться воздействию легочных канцерогенов на протяжении своей жизни, что приводит примерно к 10% всех раковых заболеваний легких в мире.
Гость
3 июля 2019, 20:52
"Надоело умирать. Боимся онкологии"
Боитесь онкологии, так исключайте основные факторы риска
"Основными факторами риска развития рака в мире являются употребление табака, употребление алкоголя, нездоровое питание и отсутствие физической активности; они же представляют собой основные четыре общих фактора риска возникновения других неинфекционных заболеваний." (с) ВОЗ
Гость
3 июля 2019, 19:35
Перенос КрАЗа вызовет его остановку. На этот период произойдёт просадка в налогах. Половина программ социальных и без того куцых окажутся под угрозой.
Гость
3 июля 2019, 19:28
Михаил Ломоносов помнится в Москву прибыл с обозом. Вот сейчас датчики показывают чистое небо. Митингующие не понимают, что Сочи из Красноярска не сделать, а информация о болезнях вызовет шок. Город вмиг после такой публикации опустеет на 90 процентов. Обнародование такой информации уничтожит город.
Гость
3 июля 2019, 19:18
Так вот к чему был вброс про невиновность экологии в онкологии, чтобы народу меньше пришло)))
Гость
3 июля 2019, 18:50
Какое отношение фотография 2017 года имеет к сегодняшнему митингу?
Гость
3 июля 2019, 18:45
Я лучше спокойно посмотрю про митинг на Вестях или Енисее, а читать тут на НГС всякую грязь не буду. Адью, господа, пишите дальше!!!
Проблемы, всех экологических активистов, это отстаивание интересов определённых фпг, и отсутствие четких мероприятий по улучшению экологической обстановки и программ по их реализации, они выступают с лозунгами очевидных вещей из серии за все хорошее и против всего плохого.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте