4 июня четверг
СЕЙЧАС +11°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

а2р2
21 июн 2019 в 12:03

"ну бывает, район большой указателей нет, первый раз там, дорогу покажешь?"

Мимохожий
21 июн 2019 в 12:05

Уже вторая новость про эту "звезду". Если обратилась к президенту то что, теперь все с ней советоваться должны что ли?

ПетуШарий
21 июн 2019 в 12:06

Вы до сих пор верите им?

Trent
21 июн 2019 в 12:06

А если бы они приехали то ответили "Вас рожать не просили"

Позор
21 июн 2019 в 12:07

Стыд и позор власти. Ведут себя как будто они цари какие то

Это когда миллиарды зашкаливают,а тут какие то людишки со скверами и садами.

Кайен
21 июн 2019 в 12:10

Спасибо губернатору что в соснах своих совещание не провел. Ну приехал человек первый раз в жизни в Солнечный. Ну не сообразил где что как. Ну привык по Москве да по разным городам ездить.

Умник
21 июн 2019 в 12:11

А кто из всех личностей на видео живет в Солнечном? Усс? Еремин?

Анастасия
21 июн 2019 в 12:12

Купил жилье за свой счёт, не получил от государства, как было ранее. Так ещё и отстаивай свои права на инфраструктуру возле этого дома (школа, сад, парк или сквер). Куда катится наша страна?

Михаил
21 июн 2019 в 12:19

Вот что значит не интересуются городом,а только личными интересами.

123
21 июн 2019 в 12:20

А она кто такая чтобы он к ней ехал? Она специалист?? Что то решает? Или у неё деньги на садик есть??

Фото пользователя
21 июн 2019 в 12:39

Есть у Революции начало,
Нет у Революции конца!

Анна
21 июн 2019 в 13:35

Если сами выбрали эконом жилье,то почему теперь около каждой эконом застройки парки,сады и школы должны делать. Парк в солнечном есть, дойдете и погуляйте.

Лёня
21 июн 2019 в 13:47

Люди совсем обнаглели, строят из себя чёрт знает кого. В Америке бы они вот так попробовали бы у Трампа школу возле дома требовать, да прямо срочно, да прямо сейчас.. С трудом представляю себе такую ситуацию.

Юлия
21 июн 2019 в 14:32

не верю никому ,а им вчастности

Пётр Васильевич
21 июн 2019 в 14:40

Это совок испортил всех наших людей, я имею ввиду и обычных людей, и чиновников. По-моему все до сих пор думают, что мы всё ещё живём при социализме.

Фото пользователя
21 июн 2019 в 14:46

Хочешь получить жильё с инфраструктурой - покупаешь квартиру в районе с инфраструктурой.

Житель
21 июн 2019 в 14:47

Странный какой то губернатор.

Кейт
21 июн 2019 в 18:01

И мэр, и губернатор знать не знают, что где в городе находится и что где делается. Да и знать, судя по всему, не хотят.

житель
22 июн 2019 в 13:34

ну и губернатор у нас. Что касается денег, на лету схватывает, как исполнять свои прямые обязанности ну все на лету тупеет, ну как так можно. ведь было четко сказано - в Солнечном, нет поехал не туда, то ли невнимание, то ли тугоухость