20 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Обезьянка Ноль
17 июн 2019 в 09:42

Да это артисты приезжали Король и шут с песней "Ели мясо мужики" и группа "Вопли Видоплясова" . И поэтому всё так произошло.

Маймун
17 июн 2019 в 08:16

Это расплата за проживание в курортный зоне. В центре живите.

ОТВЕТИТЬ
гостья
17 июн 2019 в 14:20

ночные концерты с воплями- летом чуть не у каждого павильона в роще. а уж гопники на авто с убойной музыкой- проезжают мимо домов а в доме стены трясутся - вот, на кого управы нет

Данил
17 июн 2019 в 09:38

А жалуются они куда, на НГС? В полицию надо жаловаться, те быстро разберутся.

Голос разума
17 июн 2019 в 13:46

Наши люди самые культурные и образованные. Очевидно что это все из-за гей парада в Израиле!

Оксана
17 июн 2019 в 08:56

быдло и гопота там живут, а полиции дела нет

Колян
17 июн 2019 в 09:30

Денег у людей нет нормально отдыхать вот вам и результат стабильности.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2019 в 10:48

В центре в каждом дворе пьющих гитаристов полно)

комент
17 июн 2019 в 16:47

Лето солнце жара, танцуй до утра, ла ла ла!

Фото пользователя
17 июн 2019 в 13:30

А то не знали, где хату покупали

Пифагор
17 июн 2019 в 08:33

Неужели нельзя выделить на набережную один наряд ППС и один наряд ДПС на остров?

ОТВЕТИТЬ
Ann
17 июн 2019 в 22:42

Бред, а не новость. Это было до 21.00, а не ночью. Я с собакой гуляла, уже все расходились. Там какой-то праздник был, молодежь с детьми. Быдла не наблюдала. Людишкам лишь бы из пальца скандал высосать. Живите в лесу, раз социум бесит. И полиция постоянно патрулирует район. За распитие пива в открытую гоняют. По мне, так все приличные люди отдыхают, гопники на о. Отдыха куралесят на девятках с музончиком. Жалоба, лишь бы пожаловаться-несчастные люди.

Мимохожий
17 июн 2019 в 11:29

Что вы опять ноете? Скоро лето кончится и проблема отпадет сама собой

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 июн 2019 в 08:58

Жители центра жалуются на музыку с набережной, белые росы на шум с острова отдыха.
Такое ощущение что у нас одни жалобщики в городе

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
17 июн 2019 в 10:42

не нравится- переезжайте! в чем проблема то? почему у нас все должны подстраиваться под тех кто квартиру подешевле купил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2019 в 10:29

У жителей Белых Рос есть один единственный выход, все красивые виды обнести колючей проволокой, только после этого навряд ли это будет уже красиво...

17 июн 2019 в 21:32

А че, людям не вставать с утра на работу ,все что-то мутят между делом, поэтому и балдеж!

Loading...