19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
комент
17 июн 2019 в 00:53

Лучше к Д. Трампу обращение бы сделали с просьбой предоставить полит убежище и срочно эвакуироваться, я уверен ответ бы был из-за океана сразу, в этот же день!

gang bang
17 июн 2019 в 00:56

А ответ прост будет с ухмылкой, а зачем вам участки , если дорог там нет?

Ватя Скрепный
16 июн 2019 в 21:02

Не совсем правильно обращаются. Нужно стоя на коленях.

ОТВЕТИТЬ
Олегом
16 июн 2019 в 22:25

А что? Где там места для участков, могут попросить у соседей из Емельяново, или других соседних районах, земли всем хватит.

Скрепный
17 июн 2019 в 07:01

Ты как челобитную подаёшь Царю, смерд!!!?? (с)

К/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

Аноним
16 июн 2019 в 17:34

Надо уже у бога просить помощи, от ранее упомянутого помощи ждать не стоит.
Господи спаси Россию от воров и раздолбайства!!

16 июн 2019 в 18:37

непатриотично вот так вот лидера сверх державы беспекоить.
замлю он же дал им бесплатно. дальше пусть сами строят. если строить не можно то пусть терпят.

Скрепный
17 июн 2019 в 06:57

Любят русские люди бунтовать, встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают что бунтуют и всё равно стоят! (с)
Салтыков - Щедрин

17 июн 2019 в 08:38

многодетные как обычно на своей волне. участок дай,потом дорогу построй. Дорогу построят электричество канализацию потом строй. Потом будут ныть что государство не помогает самому строить приходится.И в оконцовке будут ныть что вставать рано участок не пойми где выдали

Фото пользователя
16 июн 2019 в 16:50

Не ну уже же было подобное . Вы что господа НГС не читаете ?! Там жителям солнечного товарищ мимохожий раскрыл суровую правду жизни .
Все же элементарно просто . Согласно теории мимохожего и группы товарищей пронумерованного профиля жажда халявы , что обусловлена совковым менталитетом вынуждает подобную категорию граждан требовать дополнительных благ у государства ибо халявная раздача и дешевые цены не предусматривают обеспечения благами в том числе и коммунальными и социальными . Государство вам ничего не должно. Демократические процессы построили , то все получите и расходимся , а остальное увы сами , сами или терпите . Денег нет , то вперёд до банку . Главная по деньгам для кого ставку опустила ?! Только не все сразу в очередь , а то понимашь пузырик может не выдержать , аккуратнее с этим делом , а то таргетируете все старания . В очередь И не толпимся или раньше надо было поднакопить , переплатить и в центре , как белые люди , а так терпите сами виноваты

Стан
16 июн 2019 в 19:39

И будет так же как с метро и чистым воздухом. От ТУДА денег выделят, а тут их чины разберут по карманам, на бумажке напишут, что работы ведутся, а будут эти работы идти лет 15, пока снова все всё не забудут.

Фото пользователя
16 июн 2019 в 17:22

Что за мейнстрим такой. Путину обращение записывать

Фото пользователя
16 июн 2019 в 21:54

Мемохожий, ты хотел со мной встретиться. Октябрьская 2а, напротив кафе владимирское. Эта пятница. 18.30.

Фото пользователя
17 июн 2019 в 13:06

Надо писать в Канаду. Толку больше будет.

Фото пользователя
17 июн 2019 в 18:57

Стоит пересмотреть первые предвыборные ролики и вы всё поймёте, что живёте зря и в пустую.

Фото пользователя
16 июн 2019 в 16:41

обещалкин как обычно скажет все сделаем, а воз и ныне там будет)))

Фото пользователя
16 июн 2019 в 20:51

Что-то похожее, в нашей великой истории уже было.. Верил народ в царя и ходил к царю с прошениями..
А Мимохожему, настоятельно рекомендую, на Ютубе отыскать ролик, некоего Ёжик Лисичкин, под названием "Первая русская революция на пальцах (1905 - 1907)" и поискать в том далёком прошлом, параллели с нашим сегодня. Нет, не думаю даже в чём-то переубеждать. Просто интересно:))

Лом
16 июн 2019 в 16:20

Вот ужо барин рассудит.

ОТВЕТИТЬ