3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Рысь
10 июн 2019 в 08:04

Ха, будто он не знает про такую повсеместную плотную застройку. Да в Москве в новых строящихся микрорайонах везде так, там дом к дому лепят, ни парковок ни скверов, натуральное гетто для приезжих строят. И это хвалёная Москва!

ОТВЕТИТЬ
Карп
10 июн 2019 в 08:13

Ребята, кто-нибудь в Гонконге был?
Это Мегаполис, кому не нравится, добро пожаловать в село.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2019 в 08:23

интересные люди, лишние дома им строят рядом))
а вы не задумывались, что ваш дом тоже лишний? люди жили хорошо, пока ваших человейников не настроили.

сержик
10 июн 2019 в 08:26

Все вопросы, которые будут озвучены, давно заготовлены. Других не будет. Проблем в стране нет, поэтому многие захотят узнать, например, какую приманку на рыбалке он предпочитает.

Карп
10 июн 2019 в 08:36

В Сибири земли мало))) Ресурсов и рабочей силы нехватает...

859
10 июн 2019 в 09:15

Просить ввп бороться с вертикалью власти, которую создал ввп. За 20 лет ничему не учит жизнь)

ддд
10 июн 2019 в 09:26

Просить у Путина победить коррупцию, это тоже самое, что просить льва стать веганом, вы реально наивные как дети её богу.

реальность жизни
10 июн 2019 в 09:35

я за парк около пр. молодежного 33 !!! п.с. как воровали так и будут воровать все , корупции очень много , надейтесь на себя , не будет экономического роста в россии никогда с такой вертикалью власти , всему народу пыль в глаза кидают как всегда ....

Александр
10 июн 2019 в 09:50

Когда покупали квартиру, видели какая там плотность?

Иван
10 июн 2019 в 10:33

таааак! НА аЛьФУ НЕ НАЕЗЖАТЬ!!!
там такие же люди как вы покупают жильё , отдавая последние деньги, которые копили всю жизнь!!! боритесь с застройкой на стадии планирования и проектирования застройки !!!!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2019 в 11:20

Что то из серии "я купил хату на окраине города за три копейки и хочу под окнами личную парковку, парк, лес, реку с водопадом". Сами кузнецы своего счастья, сами знали где будите брать квартиру, как дом с прилегающей территорией нанесен на план города, какая площадь прилегающей территории и какая площадь парковок, дорог и детских площадок. Все эти желаемые вещи включат вам в стоимость квадратного метра. А хорошо и дёшево не бывает, по крайней мере не в этой стране.
P.S. Те кто напишет, что отвалили сумму за квадрат как в центре города, смысл вообще было это делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2019 в 11:21

У него еще кто то что то просит?
Наивные чукотские дети. Оставьте это бесполезное занятие.
Рубрика "В гостях у сказки" пройдет по заранее утвержденному плану

Лёня
10 июн 2019 в 11:40

Бесплатное кино опять прогонит для всех и даже глазом не моргнёт. Уже сейчас можно представить себе и заготовленные слова, и выражение лица, и интонации.

Gryt
10 июн 2019 в 12:08

Деду Вове плевать с красной площади на всё коренное население земель русских, которое только мешает получать деньги распродавая ресурсы. Считающее что в России демократия и не понимающееся что ныне феодализм! И качающее права!

Мимохожий
10 июн 2019 в 12:42

Опять приехавшие из сказки жители Солнечного. Хотят чтобы рядом с домом было много территории для парковки. Налево пойдёшь, в парк забредёшь, направо пойдёшь, в ТЦ попадёшь, прямо пойдёшь, в метро угодишь... И всё это в жилье стоимостью ниже среднерыночной цены. Ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
Житель Солнечного
10 июн 2019 в 14:35

Ну пусть хотя бы дорогу расширят до 4-х полос в каждую сторону

Фото пользователя
10 июн 2019 в 19:14

Нашли кому жаловаться, всё равно перешлют всё на местную власть. Движение по кругу.

За Народ
10 июн 2019 в 20:08

Ахахахахха, просят путина, самим то не смешно

Loading...