Город Удача ждет в «Эльсити»: трое счастливчиков поедут этим летом в Таиланд, Китай или на Алтай

Удача ждет в «Эльсити»: трое счастливчиков поедут этим летом в Таиланд, Китай или на Алтай

Принять участие в акции можно до 22 июля

Кроме основных призов — путевок в экзотические края — буду разыграны сюрпризы от партнеров акции

С чего начинается любое путешествие? С кофе в аэропорту. Но для некоторых красноярцев путешествие начнется гораздо раньше — с покупки в «Эльсити». Ведь этим летом сеть магазинов любимых покупок в честь 10-летнего юбилея дарит самым удачливым покупателям целых три путешествия. Трое счастливчиков поедут в Таиланд, Китай или на Алтай. Чтобы стать одним из них, нужно принять участие в акции «Тай-Алтай-Китай», которая проходит в магазинах «Эльсити» до 22 июля. Путевки предоставляет туристическая компания «Юла-тур».

Чтобы выиграть путевку, необходимо выполнить несколько простых условий. Для начала купить в магазине «Эльсити» два товара, участвующих в акции — они обозначены специальным выделителем. Затем заполнить чек и скинуть его в ящик. Вот и все!

А дальше — верить в свою удачу и обязательно прийти на розыгрыш, который состоится 25 июля в 19:00 по адресу: улица 9 Мая, 70. Личное присутствие во время розыгрыша обязательно — это одно из условий акции.

А прийти действительно стоит. Ведь организаторы обещают настоящий праздник в честь дня рождения «Эльсити». Для гостей будут выступать приглашенные красноярские музыкальные группы, фотолокация от партнеров не оставит равнодушной ни одну из девушек, а также здесь можно будет принять участие в конкурсах и выиграть разные приятные мелочи.

Кроме основных призов — путевок в экзотические края — буду разыграны сюрпризы от партнеров акции. Победители получат сертификат на покупку в Discovery coffee и фирменный набор этой марки, сертификат на мужскую стрижку в барбершопе Firma, сертификат на посещение банного комплекса «Купеческая усадьба», а также фарфоровый сервиз из 19 предметов.

Сеть магазинов любимых покупок «Эльсити» готова и дальше удивлять своих покупателей и расширять влияние. Сегодня в сети уже 34 магазина, два из которых находятся в Железногорске, остальные — в Красноярске. И в этом году появится еще пять. В штате компании уже работает более 600 человек. Здесь проводятся мастер-классы для детей и взрослых, запустился интернет-магазин «Эльсити.рф». А еще компания успешно продвигает свои франшизы, поэтому готова предложить предпринимателям успешный бизнес с экономической моделью, проверенной 10-летним опытом.

Подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения на сайте эльсити.рф.

*Сроки проведения акции с 1.06.19 по 25.07.19. Совершить покупку можно до 22.07.19. Итоги 25.07.19

ИП Моисеев Михаил Дмитриевич, ОГРНИП 315246800001651

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства