перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Будем бороться — они приносят деньги»: владелец кафе на виадуке за парком прокомментировал их снос

23 мая 2019, 17:50
23 мая 2019, 17:57
Ну да, сейчас ещё сезон поработают, пока обжаловать будут, к следующему лету опять та же канитель начнётся
23 мая 2019, 20:15
Не там проблему ищут. Не за кафе цепляться надо, а вообще это срам снести нужно и сделать обычный мост.
23 мая 2019, 21:07
Как же убого выглядит эта забегаловка.
23 мая 2019, 18:06
Так-то они вид правда портят там, понастроили. Все место на мосту занимают. До этого там для молодоженов было что-то, фотались люди. ну одну с края оставьте не знаю, не всю же площадь занимать. Это как раньше с театра оперы и балета выходишь, а вся площадь в летних кафе была, ну красиво что ли?
Гость
23 мая 2019, 20:40
Там нужно построить храм )
Гость
23 мая 2019, 22:31
Отвратительное кафе там на виадуке, ни чистоты, ни качества обслуживания, ещё и цены космос, так и к лучшему, что уберут его оттуда.
Гость
23 мая 2019, 22:30
такое ощущение что мэрия сама не понимает толком кому и что она подписывает, это не серый, а жёлтый дом
Гость
23 мая 2019, 19:02
Все правильно сказал комерс. А зачем ему еще нужно арендовать это несуразное здание? Как его еще можно использовать в коммерческих целях? Оно само по себе не вписывается в облик города. Коммерческой привлекательности в нем ровно ноль. А мэрия одной рукой хочет деньги за аренду иметь, а другой рукой "благоустройство" творить. Хотя о чем это я... Там голова и руки и ноги вообще не связаны. Ну уберет комерс кафе с крыши, платить аренду точно будет нечем. Следовательно расторгнет договор аренды и будет эта безлюдная конструкция стоять себе дальше. Больше порядка будет? Думаю, что нет. Скорее это место станет прибежищем разного рода маргиналов и бомжей.
Гость
23 мая 2019, 23:56
в ереване пусть едет ставит
24 мая 2019, 10:37
Владельцам здания следует просто ввести платный проход по принадлежащему им мосту, это компенсирует им потери от сноса.