Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Миллионеру-губернатору Уссу решили сильно поднять зарплату»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ100
Сибиряк
21 мая 2019 в 19:32

Не поперхнулся бы такой зарплатой.

21 мая 2019 в 19:11

Нищеброды вы наши!!!

Уер
21 мая 2019 в 19:28

На пенсии и метро денег нет

Тём
21 мая 2019 в 19:20

Не ту страну назвали Гондурасом

Татьяна
21 мая 2019 в 20:29

А какие достижения в экономике края произошли незамеченными красноярцами, чтобы поднимать зарплату чиновникам и депутатам?
Когда уже деятельность этих граждан будет напрямую связана с показателями растущего благосостояния края и его жителей?

Лёня
21 мая 2019 в 19:26

Вас в крае много, а Губернатор у нас один и он о вас всех думает:))) Поэтому надо понимать ему зарплату!:))) Примерно так будут отвечать те, кто будет утверждать ему эту зарплату...

уходящий
21 мая 2019 в 19:39

самое главное что ему без разницы что о нем думают, он делает бабки. побудет годик другой и в Москоу.

Нина
21 мая 2019 в 19:58

Сытый голодного не разумеет. Главное свои потребности удовлетворяются а на народ плевать. Ус хуже прежнего.

Домовой
21 мая 2019 в 19:33

Ну что ж, ничего нового. Лучше бы уж Толоконский был вместо этого. Может он так решил вернуть "свои" деньги что на карнавал вкинул?

Тупень
21 мая 2019 в 19:47

А чего это они вдруг все разом себе зарплату повышают? К грядущей инфляции готовятся, что ли, которая накроет нас всех медным тазом?

Жерард
21 мая 2019 в 20:23

Теперь статисты знают где опрос проводить по зарплате. Лично я работы губернатора не вижу точно так же когда он был председатель заксобрания. Предлагаю пересмотреть его вознаграждение в сторону уменьшения, путём голосования народа.

Андрей
21 мая 2019 в 20:22

Когда же у него харя треснет ???

Плут
21 мая 2019 в 19:08

Саше обязательно надо поднять зарплату. Бедствует человек.

житель
21 мая 2019 в 19:20

у ЕР, что в думе, что на местах, ни стыда, ни чести, ни совести, одно только хапанье и паталогическая жадность

Сергей Юрьевич
21 мая 2019 в 20:37

По моему их нужно разгонять

проходящий
21 мая 2019 в 19:32

давно пора, считаю мало накинул. человек столько трудится, о России думает, о народе.

Муниципальный
21 мая 2019 в 20:26

Я как понимаю он это заслужил? Только чем и когда? Зачем нам такой губернатор?

Фото пользователя
21 мая 2019 в 20:24

Просто ОГРОМНОЕ фууууу.....Мужики так не поступают....

Водитель
21 мая 2019 в 20:19

Сначала мы жили очень бедно, на краю нищеты, а потом нас обокрали.

Петр
22 мая 2019 в 00:59

Тоесть он проспонсировпл детский карнавал, а потом ему подняли ЗП из бюджета ? Совсем офигели что ли? Але Это Наши деньги за что? Люди когда вы поймете что это все за НАШИ ДЕНГИ !!!

Алексей
22 мая 2019 в 11:26

губернатор-миллионер, депутат-миллионер, хоккеист-миллионер.. бедно живем.. интересно, когда нибудь у нас напишут врач-миллионер, учитель-миллионер, инженер-миллионер, дворник-миллионер... (я не имею в виду уровень цен Зимбабве), а то интересно получается, из одного кармана дает (карнавал детский), из другого забирает... а точнее компенсирует... для человека его уровня состояния это так мелочно и мерзко, конечно

Юлия
22 мая 2019 в 14:03

Самые нуждающиеся слои населения, 299 тр в месяц, как фантики. Маразм такие зп иметь при том, что пенсии и доходы населения не растут вовсе 😤. Страна дураков.

Жара
21 мая 2019 в 20:18

Наверно все там устраивались по объявлению. Ну хоть нас бюджетников повышение зарплат не коснётся.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 21:08

В правительстве подняли зарплату на 10%. Наверное поэтому и периферии разрешили тоже поднять.

Фото пользователя
22 мая 2019 в 09:43

Не понятно на каком основании поднятия зарплаты. В стране СТАБИЛЬНОСТЬ, инфляции нет, цены стабильно падают, бензин дешевеет, продукты стоят копейки, согласно официальной статистики РФ. Зачем поднимать зарплату???

Баба Яга
22 мая 2019 в 10:23

При зарплате 250 тыс, заработано 230 лямов. Круто. Везде бизнесмены. Почему властьимущие имеют правоизаниматься бизнесом? Ведь они слуги народа. Капитализм беспредельный!!!

витя
22 мая 2019 в 12:42

чем обусловлено такое решение? почему остальным работникам администраций платят мало и повышения такие на 1,2-5-2% а ему на 21%??? У него оклад 250 тыс как сказали а у нас 4тыс.

Сколько Можно?????
22 мая 2019 в 13:31

Последний сухарик доедают!!! 😡😡😡

Бывший
22 мая 2019 в 18:15

Господи, как совесть позволяет хапать! Миллионы заработаны за год и учитель 20 тыс в месяц. Развалили страну, разворовали(

456
21 мая 2019 в 19:29

скоро средняя зп рублей 60 будет. а вам все мало

иван
21 мая 2019 в 20:05

о России думает наверно.

Роман
21 мая 2019 в 21:00

В Росприроднадзоре люди по 20 тысяч в месяц получают...лучше бы туда обратил своё внимание...чем на себя...

Мимохожий
21 мая 2019 в 19:19

О! Топик зависти и ненависти

Zzz
21 мая 2019 в 22:03

Так и до революции недалеко. Такая наглость, нет слов просто.

Фото пользователя
22 мая 2019 в 19:44

И не капельки не стыдно.

Хахаль
21 мая 2019 в 22:00

На школы, карнавалы для детей денег нет, на зарплаты, лодки для роева ручья (для личного отдыха) деньги есть! Когда закончится этот беспредел? Надо другого губернатора выписывать, жаль их нет на алиэкспресс

Правда
21 мая 2019 в 19:19

Читать текст невозможно. Куча ошибок.

Горилла
22 мая 2019 в 14:14

В администрации видели повышение зарплаты (оклад подняли-материальные выплаты срезали) в общем отчитались о повышении, а по итогу. И то это были жалкие 5% при зарплате 32 тыс, после повышения стали получать 31 тыс. А тут слов нет. Стыдно работать бок о бок с такими

Старожил
30 сен 2021 в 17:38

Это не зарплата, а оклад. На которые наложатся все коэффициенты

кот с 1ой столовой КРАСМАШа
21 мая 2019 в 20:29

вы с себя начните, на помойках у супермаркетов очереди организуйте, варвары

Директор
21 мая 2019 в 22:03

Губернатор сделал мне вечер, было что обсудить за ужином из макарон и чаем.

батя
22 мая 2019 в 10:09

Зато в ООО КрасКом зарплата 25т.р. В месяц!

Анатолий
22 мая 2019 в 11:25

Был миллионер губернатор, станет миллиардер губернатор. Зачем писать то об этом. :)

23 мая 2019 в 16:27

Зряплата всяким там депутатам, мэрам и губернаторам должна идти от МРОТ умноженного на некое число(2-5). А тут -десятки МРОТ...

Сторож с пилорамы
21 мая 2019 в 22:57

Одни анонимы, чуток всего зарегистрированных. Это наводит на мысль о том, что вся эта массовая истерия написана от силы двумя-тремя человеками, а может и одним.

Гвоздь
23 фев 2022 в 23:01

Почему нет данных о зарплатах слуг народа на официальном сайте?

Фото пользователя
21 мая 2019 в 20:59

Ну ведь земляк же !! Наш родной , а чай не варяг засланный ! Ну что не потерпим что ли ?
Давайте будем в небо смотреть и все у нас получится !!!
У него же получилось !
Ну ведь родной же !
Поймём Простим !

Фото пользователя
21 мая 2019 в 21:34

Просто ФУУУУУУУУУУУУУ.....

Ярец
21 мая 2019 в 21:15

А заголовок то провокационный сам по себе! Обязательно ли было писать "миллионер-губернатор"? Таким заголовком как бы заранее создан определённый посыл комментирующим, что собственно и видно из обсуждения.

Вечерний гость.
21 мая 2019 в 19:19

Не спорю. Сам налегке..

дед
3 авг 2019 в 13:23

Проснись спящая Россия !

user666
21 мая 2019 в 22:44

Мало видать того , что Виктор Петрович оставил .

Женя
22 мая 2019 в 07:51

Да не существенно подняли, надо в четыре раза увеличить, тогда не только детский карнавал оплатит, но может и детям операции оплатит

Вика лысая
22 мая 2019 в 14:19

ну и что, абсолютно нормально. Поднял и поднял, кому какое дело, не надо считать чужие доходы.

Друг Из Грузии
22 мая 2019 в 09:18

Я думаю, если вам вычислят - то вы поедите в суд, по статье - оскорбление власти

21 мая 2019 в 20:11

раз власть решила значит будем платить. не митинговать же.
могло быть хуже.

Петруха
21 мая 2019 в 19:07

Респект усу и уважуха! Умеет деньги делать!

Winnie-the-Pooh
22 мая 2019 в 00:03

На город миллиардные комплексы свалились