19 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Хомяк
24 апр 2019 в 15:49

По всей видимости храм возле "Трои" задумывался как отвлекающий маневр для расширения на "Стрелке". Не Богоугодное это дело.

ОТВЕТИТЬ
Митько
24 апр 2019 в 16:13

Я вот подумал, а не плохой бизнес религия! Построят храм на деньги спонсоров(то есть считай на халяву), причём на таком хлебном месте, где проводит свободное время много жителей города и гостей! Проходимость будет намного больше чем в любой из церквей города! В любом храме всё за деньги, от бумажки с изображением "святого" до отрибутов веры и обрядов! Плюс доход от попрошаек!) А как известно у нас много не равнодушных людей) К тому же всё это освобождено от налогов!) Красота!)

ОТВЕТИТЬ
Джин
24 апр 2019 в 16:00

*шипящим голосом* Нужно больше золота!
*шипящим голосом* Нужно построить зиккурат!
(с)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 апр 2019 в 16:11

так вот и потихоньку отожмут все зеленые места у грода. Потом начнут вопеть. что загорать вокруг нельзя. Храм же

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 апр 2019 в 16:26

Причем вокруг города в деревнях столько старых настоящих намоленных храмов стоят в аварийном состоянии, их бы лучше восстановили. Но нет надо вопреки большинству и здравому смыслу построить в центре. Где никак он не вписывается в архитектуру. Правильно наши предки язычники назвали церковников ПОП (прах отцов предавший)

ОТВЕТИТЬ
Житель
24 апр 2019 в 17:34

Город превращается в непонятен что .

ОТВЕТИТЬ
а2р2
24 апр 2019 в 16:28

Надеюсь Енисей сделает своё дело ...

xaкac
24 апр 2019 в 21:00

Почти 90% голосуют за расширение! Торжество демократии! Только состав на этих слушаниях, судя по всему, сплошь из набожных бабок.
Если уж администрацию так заботит мнение людей, почему бы референдум на районе не провести?

ОТВЕТИТЬ
Антон
24 апр 2019 в 16:55

Верю в Бога! Не верю в наших коррумпированных монархов! Срамота!!!! В храм построенный на гостях досуга граждан и детей города ни ногой!

гость
25 апр 2019 в 06:49

дедушка ленин был прав-" религия это о пиум для народа"

ОТВЕТИТЬ
кот
24 апр 2019 в 16:00

прибыльное дело значит

Фото пользователя
24 апр 2019 в 19:12

Религия - опиум для народа

Антон
25 апр 2019 в 00:41

А почему решение о сносе зоны отдыха и детской площадке принимали бабушки... им конечно косели и велосипедные дорожки за ненадобностью,..

Татьяна
25 апр 2019 в 09:04

Людям итак негде гулять, там такое хорошее место для прогулок, теперь изуродуют такое хорошее место, красивый вид перекроют. Надоели каждый пятак застраивать!!!

Андрей
25 апр 2019 в 09:53

теперь надо провести слушания о запрете сноса зеленой зоны отдыха и детской площадки и велосипедных дорожек. А если серьезно давайте петицию создадим и подпишем о запрете строительства. Большинство ведь против на самом то деле.

Житель
24 апр 2019 в 17:33

Да конечно . Типо что-то же не стали строить. Кинули кость.

Фото пользователя
25 апр 2019 в 10:31

А почему не учитывается мнение большего числа Атеистов?

ОТВЕТИТЬ
упс
24 апр 2019 в 20:57

Нам бы зиму снежную, да следом весну очень теплую.

Фото пользователя
24 апр 2019 в 17:04

СМИ, принадлежащие американцам, и грантожоры ведут пропаганду против Русской Православной Церкви по следующим причинам:
1. Церковь против государственных переворотов.
2. Церковь за многодетную русскую семью.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2019 в 16:17

Парка Троя находится в Октябрьском районе. Земля сдана в аренду Юрлицу на 20 лет с 2004 по 2024 как зона парков и скверов без права кап. строительства. До окончания срока аренды там никакое строительство не может быть. А сквер на Баумана - это Железнодорожный район - земля общего пользования. Там сделали отличные спорт. сооружения, и я искренне рад, что населению удалось его пока отстоять.

ОТВЕТИТЬ
Баран безрогий по кличке Тупой Челдон
24 апр 2019 в 20:34

Вот и завершилась эпопея с разрешением на строительство храма на Стрелке. По-моему года три всё это длилось, петиции разные писались, столько много здесь было возмущённых комментариев, а сейчас смотришь уже все притихли, отвозмущались и практически тишина по этому вопросу. Вот что я и хочу сказать, вы только в комментариях все и герои, просто таки плодовитые все писатели, а в жизни вы своё мнение ни за что не сможете, да и не захотите отстаивать. Для вас главный смысл нахождения на сайте это сам процесс написания комментариев, ну по сути переливание воды из пустого в порожнее, и больше ничего. Вот так этот конкретный пример с храмом как лакмусовая бумажка показал какой контингент людей тусуется на этом сайте. А сам то результат по слушаниям конечно же отличный, так оно и должно было быть по-справедливости!

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 апр 2019 в 15:39

Нужно больше храмов.

ОТВЕТИТЬ
Олег
24 апр 2019 в 16:08

слушания были по участку под храм через дорогу напротив парка Троя, а не на участке парка Троя. Недостоверная информация в статье в этой части

Фото пользователя
24 апр 2019 в 18:49

каждому свой трц, по интересам

Мимохожий
24 апр 2019 в 16:42

Общественникам повыкрикивать эмоциональные речи хоть позволили?

Анна
24 апр 2019 в 15:58

В "Трое" никто и не собирался строить церковь - планировали через дорогу, в небольшом сквере на Баумана. Там строить не будут. А вот в "Трое" - теперь как раз очень может быть

Анна
24 апр 2019 в 15:57

В "Трое" строить и не собирались. Это через дорогу, в сквере на Баумана. Там не согласовали строительство. А вот в "Трое" теперь, может, и построят.

Loading...