25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Вася
24 апр 2019 в 08:10

Ну заборчики же есть, везде поставили и там поставьте, чтоб не бегали.

Гостья №1
24 апр 2019 в 09:26

Люди у нас злые потому что "дорожки делают, не там, где люди ходят"(С). Там перекресток для пешеходов вообще дурной стал. Выходишь из этого перехода на Киренского, а дальше куда? Как Копылова перейти? Стоишь как дура посреди заборчиков и думаешь, а где пешеходный переход по светофору, который был на самом перекрестке? А не, там оказывается еще один подземный (200 метров вправо)! Как же все понятно и логично устроено (нет). И ноль указателей.

Фото пользователя
24 апр 2019 в 09:12

считаю что у нас всё дорожное движение безобразно сделано: если делать пешеходный переход, то за углом и перед ним насадить кустарника чтоб наверняка не было видно людей а тем более детей. Так же любят в самых неудобных местах пешеходные нерегулируемые лепить переходы или очень часто. То же и с этим переходом никто не думал что он будет обзор закрывать остановке: а зачем? надо сваять для галочки как в проекте, да и все.

юрий
24 апр 2019 в 08:13

да потому что он там нахрен не нужен был, так же как и 2 в солонцах .

Да у нас вообще всё игнорируют как пешеходы, так и водятлы. А потом, если вдруг что происходит, сразу все вокруг виноваты становятся.

Коляныч
24 апр 2019 в 08:08

Паставить туда экипаж и штрафы выписывать, пополнять бюджет как говориться.

ОТВЕТИТЬ
Lime
24 апр 2019 в 08:15

То что некоторые люди глупы и не ценят свои ноги пока они целы - очевидная истина. А переход - очень нужная и полезная штука, лично я всегда им пользуюсь, перестаньте обращать в "столько потратили, столько ждали, а оно не надо".

Константин
24 апр 2019 в 23:08

Там, извините, насс...ли. Раз прошел более не хочу.

Виктор
25 апр 2019 в 08:26

Потому что его построили там, где он не нужен и построили крайне неудобным. Если вы наймете архитектора, а не будете возводить капитальные постройки там, где захотелось чиновнику, который всё-равно ими не пользуется, то он вам скажет что в стойло можно загнать только скот, люди действуют иначе, что здесь и видно.

Мимохожий
24 апр 2019 в 08:15

"Большинство местных предпочитают перебегать улицу по старинке, то есть прямо по проезжей части"

Дикари-с

______________________________________