10 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
19 апр 2019 в 20:20

По всем законам жанра если тут убыло , то где то должно прибыть
Тут нет , то вот где тогда Да ?

ыыыы
19 апр 2019 в 20:29

че в черемах не хотят строить? там больше клиентов (бабок)

Алла
19 апр 2019 в 20:54

Разумное решение!!!! Все правильно

упс
19 апр 2019 в 21:02

И на Стрелку табу на строительство!

19 апр 2019 в 21:09

Это ветер им мозги прочистил.

Ван
19 апр 2019 в 21:12

Счас ООО "Епархия" их террористами назовёт...

19 апр 2019 в 21:19

Ура!!! Пусть это будет окончательным решением! Я очень рада. Мы почти ежедневно гуляем в этом сквере.

Аноним
19 апр 2019 в 21:32

Предлагаю варианты где храм можно построить:
Около жд вокзала, автовокзала, аэропорта, возле краевой администрации, городской, рядом со всеми районными, чтоб из окна было видно.

Олегом
19 апр 2019 в 21:37

А что? Заправку снести, территорию расчистить, место освятить и строить, а в распоряжении детишек целый парк через дорогу простирается. Два дела хороших сделаем: и заправку снесём, и надежду людям на светлое будущее подарим и ближе к богу будем. И тогда у всех жителей этого района жизнь наладится.

19 апр 2019 в 21:52

Все правильно, строить нужно "без нарушения благоустройства территории".
А то настолько привыкли строить с нарушениями, что и нарушения замечать перестали.

19 апр 2019 в 23:20

да мне кажется, эти слушания специально были задуманы для отвода глаз - мол, не везде мы согласны, вот там, видите, отказали. потому что слишком уж много одновременно слушаний по поводу храмов...

Winnie-the-Pooh
19 апр 2019 в 23:26

Граждане Сергiи с их "крепкими парнями", ваш выход

Житель
20 апр 2019 в 00:20

Неужели есть светлые головы

кот
20 апр 2019 в 00:33

на Калинина постройте,или как?центр города более привлекателен,да?

Фото пользователя
20 апр 2019 в 07:16

просто там свечку решили построить

20 апр 2019 в 09:12

Почему бы не построить за городом? В Эмиратах строят мечети в пустыни и народу там полно в них.

Фото пользователя
20 апр 2019 в 11:37

Господи, что же вы творите люди...

20 апр 2019 в 11:41

Уважаемые сограждане! Еще великий русский писательН.С. Лесков произнес в 19 веке такую фразу - " Русский народ был крещен ,но не просвещен". Что можно сказать сегодня в 21 веке на это изречение? Только одно - "А воз и ныне там!" Для чего строят новые храмы? Как думаете? ...Церковное начальство пользуясь поголовным невежеством в вопросах знания о Боге( а о Нем истину можно узнать только из Библии), продвигает идею строительства храмов все больше и больше.Так вот хочу Вас просвятить .Оказывается ,читая Библию узнаем ,что Господь совсем не в этих храмах живет. Вот что сказал апостол Павел в своей речи в городе Афины - "Бог ,сотворивший мир и все ,что в нем,Он, будучи Господом неба и земли не в рукотворенных храмах живет. И не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам давая всему жизнь и дыхание и всё( Библия.Деян.17:24-25).Возникает вопрос - " А где же на самом деле живет Господь?" А вот для этого и дана людям Библия, но ее мало кто читает и до сих пор продолжают жить в невежестве в вопросах религии,чем многие персонажи пользуются и по сей день.Желаю Вам задать этот вопрос тем деятелям ,которые собираются строить то, где Бог не живет! Удачного дня!