Мда! Ну, нет нормальных слов! Всё, что приходит, в голову нецензурно!
Гость
7 апреля 2019, 22:47
Ляжка?!... Журналисты! Есть прекрасное слово "бедро"! Хотя... Какой тату-мастер, такая и часть тела))
Гость
7 апреля 2019, 22:42
Весна. -обострение.
Гость
7 апреля 2019, 22:09
“очень мило” ... - ну вот только не так можно хорактеризовать подобное действие!И снова повторюсь - эти набиваемые товарищи должны были принять все меры против этого, а не хвалить и одобрять. Стыдно должно быть руководителям за поощрение глупости, стыдно должно быть мастеру за такую халтуру, стыдно человеку, портящему свое тело.
Гость
7 апреля 2019, 21:55
Усс с 93 начал заниматься правовыми вопросами всяких сделок, при его покровительстве произошла приватизация норильского никеля и всех других предприятий. Все эти сделки проходили через него. Почему он губернатор и кто его поддерживает вроде очевидные вещи. Все патриоты его поддерживают)
В военкомате Башкирии объяснили, почему в прошлом году не забрали Ивана Дремина, известного на всю страну как рэпера Face, в армию. Напомним, весной артист проходил углубленный медосмотр по месту прописки в Уфе и даже успел объявить о том, что всерьез собирается служить и приостановить свою карьеру.
Как выяснилось теперь, Face просто не прошел врачебную комиссию. Военные медики посчитали, что у него имеются все признаки психиатрического расстройства. .
- Такие татуировки – уже признак психического расстройства, - сообщил на пресс-конференции председатель военно-врачебной комиссии военкомата Башкирии Борис Усатов.
Тем, кто задается вопросом, что важного сделал Усс?
вот этим вопросом задаются многие с того момента , когда прозвучала фамилия нонешнего и когда он выплыл на политический небосклон
товарищ с 90 х годов бегает вокруг губернаторского кресла при каждом губернаторе и единственная цель удержаться возле кресла .
чего он сделал то можно перечислить ярые защитники в лице мимохожего ?
можно например сравнить с федирко , человек который вывел край действительно в город высокой культуры и промышленный центр не только сибири , а и всей страны.
почти 30 лет товарищ второй человек в крае !!!!! а можно перечислить достижения
ну кроме того , что он поставил крест на крае
Достижения
Свой среди своих