7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Петя Шмейхель
4 апр 2019 в 17:20

Веселее будет бороться с пылью, если черти по газонам ездить перестанут и строительная техника с площадок с мытыми колёсами будет выезжать

Фото пользователя
4 апр 2019 в 17:21

Вопрос к знатокам километры учитываются с порожним пробегом ?

Фото пользователя
4 апр 2019 в 17:25

В 2018 году такая же сумма что и в этом. Только я в том году результат не увидел, а тут перед универсиадой центр блестел лучше чем у меня дома.... А деньги те-же... Ну-ну...

Никита
4 апр 2019 в 17:26

Бороться с открытыми участками, серьезно? Бороться? Может просто газоны посадить и деревья?

Вася
4 апр 2019 в 17:27

На улицах третьего сорта видимо опять будут поливалками грязь месить

4 апр 2019 в 17:35

Хватит терпеть. Каждому чиновнику по швабре и половину зарплаты от начисленной. Навальный, референдум сможешь? Пусть поработаю на благо хозяев, распустились при путине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 17:36

Что значит улицы "третьего сорта"

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2019 в 18:19

Мне кажется, что заниматься "пылеподавлением" расточительно. Может лучше просто мыть улицы? Или это невыгодно? Давить пыль и смывать её- разные виды деятельности.

Местный
4 апр 2019 в 18:48

нужно всего-то засадить открытые участки травой. 96 миллионов вполне бы хватило

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 апр 2019 в 18:57

Вы серьёзно????? Я, как то недели две назад ехал мимо стройки Покровский 3-й микрорайон, 6а стр выезжал камаз со шматами грязи, там шлейф был до светофора и уже раскатана глина была, то есть это не первый камаз был такой ...

ыыыы
4 апр 2019 в 19:47

арбан засирает дороги мартынова и линейную камазами со стройки

4 апр 2019 в 20:58

Не арбан серет. А те кто "контролирует" разрешение на строительство из администрации? Проверка прокурорская будет? Хлопцы там ничего не путали? Это оф. Обращение.

Denis
4 апр 2019 в 22:51

Я тоже видел как Камаз со шматами грязище просто выехал со сторойки между ашаном и лентой. Там Кстати строит арбан. Дыг вот камаз выехал со стороны ленты и до перекрестка оставил такую после себя срань. Следите за ними.

Loading...