Город Коммивояжер XXI века, или Лайфхак, как получать кешбэк от «Открытие Брокер»

Коммивояжер XXI века, или Лайфхак, как получать кешбэк от «Открытие Брокер»

Программа лояльности для инвесторов и трейдеров

«О. InveStore!»

Крис Гарднер, герой актера Уилла Смита в культовой картине «В погоне за счастьем», работал коммивояжером, или торговым представителем, пытаясь продавать рентгеновские аппараты. Он потратил все сбережения на покупку товара и самостоятельно искал покупателей, пока не увлекся финансовыми рынками. Если бы компания «Открытие Брокер» работала в то время, то Крис смог бы не только зарабатывать на бирже, но и получать кешбэк* со сделок, а также бонусные баллы за каждого приглашенного клиента. Все это доступно в рамках первой1 в России программы лояльности для инвесторов и трейдеров «O. InveStore.

Не секрет, что многие покупки мы совершаем, советуясь с родственниками, друзьями или коллегами. Так, например, можно узнать о преимуществах или недостатках того или иного автомобиля, стоит ли покупать брендовый телефон или можно обойтись дешевым китайским смартфоном, а также выяснить, нужно ли отдавать ребенка в престижную гимназию или лучше выбрать школу попроще. Конечно, при торговле на бирже клиент приобретает неосязаемый товар, в этой связи сделать первый шаг бывает даже сложнее. Поэтому в этом случае совет знакомого может сыграть решающую роль.

Этот фактор играет ключевую роль в механике программы лояльности для клиентов и трейдеров «O. InveStore!», которую реализовал «Открытие Брокер». Программа лояльности предполагает начисление бонусных баллов за рекомендацию компании в качестве брокера для инвестирования на финансовых рынках среди своих друзей, родственников и коллег. За каждого привлеченного клиента участник программы лояльности получает баллы, которые можно потратить на покупку различных товаров, использование сервисов и услуг.

Полученные баллы можно потратить на покупку различных товаров в личном кабинете клиента. Перечень вознаграждений для клиентов «Открытие Брокер», участвующих в программе лояльности, затрагивает десятки наименований в различных категориях: билеты, детские товары, интерьер, каршеринг, книги, красота и здоровье, одежда, подписки на музыку и игры, продукты и рестораны, путешествия, украшения и аксессуары, электроника и многое другое. Таким образом, любой клиент сможет найти товар себе по душе.

Однако не только этим интересна программа лояльности. Если посмотреть на банковский бизнес, то там кешбэк за операции с банковской картой давно стал привычным для большинства клиентов кредитных организаций. Наличие и размер кешбэка для многих являются важным аргументов в пользу выбора банка. Благодаря «Открытие Брокер» кешбэк могут получать и инвесторы за совершенные операции на бирже. Для этого просто нужно подключиться к программе, выбрать тарифный план и получать на бонусный счет от 3 до 5% от комиссии, уплаченной брокеру при совершении сделок на Московской бирже. Специально для новых клиентов «Открытие Брокер» запустил акцию «Инвест-привет!». По ее условиям инвесторы в течение первого месяца сотрудничества будут получать удвоенный кешбэк при совершении сделок на фондовом, срочном и валютном рынках Московской биржи.

Заходите на сайт компании и оцените все преимущества сами!

АО «Открытие Брокер»:
тел: +7 (495) 777-56-56, 8 (800) 500-99-66

Москва, ул. Летниковская, 2, стр.4
open-broker.ru

АО «Открытие Брокер», лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045–06097–100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 (без ограничения срока действия). На правах рекламы. Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

* Кэшбек — возврат части уплаченной комиссии в виде баллов на бонусный счет. С условиями акции можно ознакомиться в личном кабинете. Акция бессрочная. С документами можно ознакомиться на сайте https://open-broker.ru/documents/. Информация о программе лояльности https://open-broker.ru/o-investore/. Возрастное ограничение 18+

1 Уникальность программы подтверждена «Национальным агентством финансовых исследований» (ООО «НАФИ»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства