Все новости
Все новости

Красноярец высмеял парк на Мясокомбинате в стиле «Поли из деревки» и добился ответа от мэра

Парк обещали благоустроить за счет средств инвесторов

Виды парка на озере Мясокомбината

Поделиться

Житель Красноярска Артем Жариков снял шуточный ролик про парк на Мясокомбинате, пытаясь найти его плюсы в шутливой форме. Срубленные деревья он сравнил с ландшафтным дизайном, грязь — с песчаным пляжем, а возле вышки показал груды мусора.

— И с девушкой можно романтик устроить, — говорит Артем, показывая на сточные воды.

В комментариях его ролик сравнили с роликами популярного инстаграм-блогера «Поли из деревки», которая снимает смешные видео про жизнь в деревне, будто она живет не в деревне, а в мегаполисе.

В марте 2018 года этот парк был в числе тех, за которые можно было проголосовать на выборах, чтобы в дальнейшем их благоустроить. В июле в мэрии рассказали, что его благоустроят за счет инвесторов.

Проект парка

Проект парка

Поделиться

Позже мэр ответил Артему в личные сообщения, он поделился им в сторис. Он ответил, что парк не бросают и для продолжения благоустройства ищутся новые инвесторы.

— И нельзя сейчас бросать все, иначе все сделанное развалится и придется начинать работы заново, — ответили мужчине из инстаграма Сергея Ерёмина.

Ответ мэра на пост Артёма

Ответ мэра на пост Артёма

Поделиться

Много красивых фотографий и минимум плохих новостей — в нашем Instagram. Подписывайтесь! 

Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter