Город Площадка для безграничного творчества: арт-дом «Суть вещей» приглашает на мастер-классы

Площадка для безграничного творчества: арт-дом «Суть вещей» приглашает на мастер-классы

Здесь научат рисовать, делать флорариумы и украшения, готовить полезные сладости

В Красноярске появилось место, где можно заниматься творчеством и быть уверенным в том, что результат порадует и удивит. Шить, рисовать, вязать, делать украшения или керамическую посуду здесь получится даже у тех, кто считает себя для таких дел абсолютно неспособными.

1 из 3

Создатели арт-дома «Суть вещей» Анастасия и Ольга Четверня уверяют: между «не умею», «руки не из того места» всего один шаг, который отделяет до «вау, неужели это сделала я» и «почему я не пробовала раньше». Сделать этот шаг помогут опытные мастера-наставники, которые не только умеют творить сами, но и направлять новичков.

— Наше главное правило — гостей должен радовать не только процесс, но и результат. Каждый мастер-класс рассчитан в том числе на людей без опыта, однако на выходе каждый получает актуальное и модное изделие. Например, у нас можно сделать картину в технике жидкого акрила, которая украсит любой интерьер, сшить ультрамодную юбку и пижаму, связать корзинку из трикотажной пряжи, собрать флорариум — список почти бесконечный. Мы готовы воплотить любую творческую фантазию наших гостей, — говорит Ольга Четверня.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Раскрыть свой творческий потенциал, попробовав самые трендовые направления арт-культуры, можно, придя на мастер-класс или на индивидуально организованное для компании друзей занятие, будь то день рождение или корпоратив — оно получится ярким и надолго останется в памяти.

С актуальным расписанием мастер-классов всегда можно ознакомиться на сайте и в инстаграм-аккаунте.

Арт-дом «Суть вещей»,
ул. Весны 6, 1-й этаж,
тел./WhatsApp +7–983–611–06–55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства