24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
28 мар 2019 в 13:31

Муниципальное предприятие убыточное- идентичное частное процветает...Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 мар 2019 в 13:33

Ла ладно ? Ритуальные услуги убыточно ? быть такого не может.

Фото пользователя
28 мар 2019 в 14:03

Сменить руководство предприятия не судьба?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2019 в 14:13

А все потому что , кому то выгодно с мэрии закрыть МП !!! в доле !

ОТВЕТИТЬ
житель
28 мар 2019 в 14:34

мэрия, вы там вообще ку-ку?

28 мар 2019 в 15:33

Давайте все муниципальные предприятия закроем, ведь они не приносят прибыли..
Зачем нам ритуальные услуги, школы, больницы, садики и т.д.?
Все убыточно же..

Konst
28 мар 2019 в 13:58

КНП не получилось, так хоть тут урвать кусок.

Нап
28 мар 2019 в 13:30

А в проекте инвестиций на крематорий будет не там стоять запятая и его признают негодным. Хорошо что мы не в Париже)

9-ти дюймовый гвоздь
28 мар 2019 в 14:32

Ну а что, в Индии река Ганг выполняет функции муниципального похоронного бюро, у нас это будет Енисей.
P.S. Продам ритуальные дрова. Оптовикам скидки
P.S.S. Интересно, а откуда у муниципального похоронного бюро кредиты и на что они были потрачены?

Фото пользователя
28 мар 2019 в 14:31

Может пришло время отправить весточку тому кто в ручном режиме рулит по старой доброй традиции
Можно так Дедушко забери меня отсюдо
А можно и так Пусть Мама услышит

Ворчун
28 мар 2019 в 15:15

" говорит замдепартамента Наталья Богомолова" А почему перед депутатами выступает зам по правовым вопросам? "Убыточно,неконкурентоспособно..." Шестопалов Юрий Владимирович пусть с цифрами всё доложит....На что кредиты брали? Камри поменять?

Серый
28 мар 2019 в 18:06

Я один заметил, что чем бы не управляла мэрия все приходит в упадок и катастрофически не приносит прибыли.

Ворчун
28 мар 2019 в 14:31

"...Шах расписался в полном неумении - Вот тут его возьми и замени!..."

Евгений
28 мар 2019 в 14:30

Мне нравится, сами говорят, что захоронить человека без родственников стоит 13000 рублей, но государство выделяет всего 6500 рублей, при этом утверждают, что в 6500 рублей уложиться можно, так чего тогда плетёте сами не понятно, что!? Как то все странно, все муниципальные предприятия какие-то убыточные. Не пробовали нанимать специалистов, которые умеют управлять?

Виктор
28 мар 2019 в 17:17

А как теперь будут хоронить тех, у кого нет родственников?

Печенька
28 мар 2019 в 14:28

То есть похороны людей без родственников - 13 тысяч рублей, а компенсация предполагается 6,5 тысяч рублей и "в эти деньги можно уложиться"?

ОТВЕТИТЬ
Точно
28 мар 2019 в 17:29

Надо Ручной режим включать.... наши власти расписываются в собственном бессилии или подписываются в личной! заинтересованности сдачи МП - абсурд!чтобы ритуальные услуги были убыточны...))))))), смех сквозь слезы ....

Фото пользователя
28 мар 2019 в 17:49

Не кэф проводить, где бла бла ежегодно и встречи одноклассников, а собрать гробовщиков, ритуальщиков, могильщиков, каменотесов ну и конечно директоров погостов и всем собранием решить, как жить, ой, хоронить дальше. Обмен опытом МП.

стратег
28 мар 2019 в 22:21

Будут оставлять трупы на крыльце городской администрации, прецедент есть.

владимир
28 мар 2019 в 22:23

А зачем такая власть в городе? Ведь мы её содержим... Если это отдать частникам, давайте не платить часть налогов. Зачем эта мэрия? На Украине уже хоронят в огородах, ну и мы к этому придём. На городе крест уже поставили...

Мимохожий
28 мар 2019 в 18:23

Лучше частников обуздайте. А то они совсем берега попутали, у них наценки космические. Это ведь не продажа одежды какой-нибудь, в конце концов.

Loading...