Прямо всполошились все, как будто первый раз такое видят. Что случилось то? Ну подует ветерок и унесёт все эти накопившиеся выбросы, только и делов то.
У меня стоит приточная вентиляция с очисткой воздуха дома. Когда меняю фильтры, он них такая вонь стоит - Экстракт Красноярска. Еще купил два датчика измерения качества воздуха(швейцарский и китайский, китайский более точный), чтоб понимать, когда нужно менять фильтры. Зимой меняю каждые 2 недели. Каждый раз когда меняю фильтр, начинаю задумываться куда переехать. Уважаемые тролли, кто пишет о чистом воздухе, вы откуда такие? Где живете? Хочу к вам переехать!
Опять Красноярск Фейк Небо. Что там с Врунгелем? Он в последнее время такое заявлял что понятно стало весной и осенью ему ему лучше молчать чем говорить
Вчера ехала из аэропорта примерно в 17-30. В небе в районе Солнечного (немного дальше за Солнечный, по направлению от города) висела огромная полусфера темно серого цвета. Причем над городом было ясное и голубое небо. Сегодня вся эта туча рассеялась над городом и не только. Аэропорт и его окрестности тоже все в смоге.
На картинке прекрасно всё видно. Экскаваторный завод(ныне ферросплавы) чадит, некогда экологически чистые районы Солонцы и Октябрьский зашкаливают. Но тут сейчас будут рассказывать за краз, тэц, авто. Налетай хомячки, минусуй!
А то что митинг перенесли на 2 недели, так то глаза разуйте. Новолуние, Нет луны. Активность людей на нуле. И со здоровьем тож в минусе Да к тому же мы переживаем самую низкую активность Солнца, начало-конец ноября 17г.
Органы не обманешь, вонь и смог видно и ощутимо! Чёрное небо над городом
В Ботаническом говорите чисто вчера было? Ну, ну. Как раз вчера вечером фотал смог на бульваре. НГС24, куда фото вам можно отправить?
Я лично пойду на митинг
Не ту страну назвали Гондурасом...
Можно бесконечно писать об этом! Но для чего?! Что это изменит?!
"заражено" на плакате у одного - бактерии виноваты?!
Вчера ехала из аэропорта примерно в 17-30. В небе в районе Солнечного (немного дальше за Солнечный, по направлению от города) висела огромная полусфера темно серого цвета. Причем над городом было ясное и голубое небо. Сегодня вся эта туча рассеялась над городом и не только. Аэропорт и его окрестности тоже все в смоге.
Дак это датчики так реагируют от горящего вчерашнего мусора возле июня. Расходимся.
И по старой традиции информационные площадки Красноярска накрыли вбросы)
Успокойтесь, уже к обеду должен появиться ветер
Небо ясное !
Солнышко светит !
Уберите датчики от выхлопных труб
Вот обьясните мне от чего загряненный воздух в октябрьском районе? Небо чистое, солнце светит,заводов и фабрик нет. Какая то нелепица!!!!
На картинке прекрасно всё видно. Экскаваторный завод(ныне ферросплавы) чадит, некогда экологически чистые районы Солонцы и Октябрьский зашкаливают. Но тут сейчас будут рассказывать за краз, тэц, авто. Налетай хомячки, минусуй!
А то что митинг перенесли на 2 недели, так то глаза разуйте. Новолуние, Нет луны. Активность людей на нуле. И со здоровьем тож в минусе Да к тому же мы переживаем самую низкую активность Солнца, начало-конец ноября 17г.