Город Сувенир из России: участники и гости Универсиады увезут домой на память валенки

Сувенир из России: участники и гости Универсиады увезут домой на память валенки

Южноуральские мастера подготовили специальную партию «на импорт»

Фабрика «Юничел» выпустила коллекцию валенок специально для Красноярска

Магазины российского обувного бренда «Юничел» в Красноярске активно принимают иностранных гостей и спортсменов. В топе продаж — валенки из сувенирной лимитированной коллекции.

— Валенки всегда были в ассортиментной линейке фабрики, и на севере они традиционно пользуются спросом — войлочные изделия здесь продаются наравне с изделиями из кожи. Но в этом году коллекция, представленная в фирменных магазинах Красноярска, пополнилась уникальными образцами. Впервые на фабрике выпущены экземпляры с шильдами (декоративными нашивками) с надписями на английском языке: «С теплом из Сибири», «Красноярск24» и «Лучший сувенир из России», — говорит Екатерина Железнякова, руководитель направления по развитию бренда обувной фабрики «Юничел».

Партия валенок «на импорт» с любовью была изготовлена южноуральскими мастерами и доставлена в Красноярск накануне открытия Универсиады. Первые образцы приобрели для себя гости из Австрии и участники российской сборной. Продавцы «Юничел» готовы встретить наплыв гостей и жителей Красноярска. Специально для них в магазинах предусмотрены подарки — фирменные сумки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства