Город Телефон спасения помог выбраться ребенку из темного лабиринта

Телефон спасения помог выбраться ребенку из темного лабиринта

Гостей вывели через запасной выход

За безопасностью в «Парке чудес Галилео» следят очень тщательно

Звонки на телефон спасения в «Парке чудес Галилео» скорее редкость, чем обыденное явление, поэтому сотрудники парка так внимательно за ними следят. В зеркальном лабиринте — одной из самых загадочных локаций парка Галилео — немудрено заблудиться. Как-никак он самый большой в Сибири.

Да и темный лабиринт легкостью не отличается: кромешная тьма, узкие переходы, навевающее ужас и вызывающее холодные мурашки музыкальное сопровождение. Проверить нервы на прочность пробует почти каждый гость парка чудес, даже самые маленькие посетители отважно ныряют в лабиринты за руку с родителями — с мамой и папой не страшно. Большинство находят выход из лабиринтов самостоятельно, но бывают и те, кто, отчаявшись выбраться, набирает номер телефона спасения парка.

Лабиринты — локация удивительная и непредсказуемая, поэтому для эмоционального комфорта гостей в парке организован специальный телефон спасения, номер которого указывается на входных билетах, а также в самой локации с лабиринтами. Заблудился — звони, сталкеры тебя спасут! Если вдруг стало страшно или плохо — тоже звони, помощь придет очень быстро. Всем гостям в обязательном порядке сообщают об этой важной опции.

— Не буду скрывать, какое-то время я работала в этом парке и могу сказать, что никогда ещё не видела столько взрослых с огромными от любопытства и интереса глазами. А уж сколько потерявшихся людей мы выводили из зеркального лабиринта, и не сосчитать. Я сама, когда первый раз в него попала, надолго заблудилась. Очень здорово, что когда ты гуляешь по зеркальному лабиринту в поисках выхода и не находишь его, то совершенно нечего бояться, ведь можно позвонить по телефону спасения, и вас обязательно найдут. По секрету, я очень хотела найти выход сама, но пришлось вот сдаться, уж очень долго бродила, — пишет Василиса Фонарева на портале Tripadvisor.ru.

За безопасностью в парке следят очень тщательно. IQ-зона, где расположено более 70 интерактивных экспонатов, и остальные локации оборудованы специальными запасными выходами, через которые можно легко и быстро покинуть парк в случае необходимости.

Приятно и очень ценно, когда за развлекательной составляющей стоит забота о комфорте, спокойствии и безопасности гостей: от взрослых до самых маленьких.

«Парк чудес Галилео»:
пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 27, стр. 4;
тел.: +7 (391) 216–81–05;
Krsk.galileopark.ru;
Instagram.

Возрастное ограничение 6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства