28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
иван
27 фев 2019 в 17:26

Государство и церковь отделена, или это госблеф...

житель
27 фев 2019 в 16:46

Судя по результатам опроса, слуги народа не прислушивались к нам.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2019 в 02:07

Uss против мнения горожан.
Мэра не выбираем, спросить с него не можем.

Омар
27 фев 2019 в 17:05

А как вы относитесь к появлению креста на Дрокинской горе?

на меня оказало положительное влияние. Пропала изжога, исчезла перхоть, стало легче дышать , повысилась зарплата, появилось желание работать в выходные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2019 в 17:39

Как стала выглядеть гора ?
Сделали законченную могилу . Веночка не хватает и ленточки От скорбящих

ОТВЕТИТЬ
Никита
27 фев 2019 в 18:08

А крест животворящий? Воздухоочищающий?

ОТВЕТИТЬ
ооооо
27 фев 2019 в 18:05

лично мне не нравится,я против!

Konst
27 фев 2019 в 16:39

Надо на нём ещё смотровую площадочку смастерить, а то планеристам неудобно будет спрыгивать.

ksenon3
27 фев 2019 в 17:25

Усиленно пропихивают религию в массы.И этот "проект" обречен на провал,двадцать первый век на дворе.Желающих поиграть в средневековую реконструкцию совсем мало.

Петя Шмейхель
27 фев 2019 в 18:09

Почему-то от православия веет депрессивностью

ОТВЕТИТЬ
житель
27 фев 2019 в 22:48

крест над всеобщей могилой-красноярска

27 фев 2019 в 23:39

Попробуй Усс во времена СССР, а он там был, заявить о том что он верующий.
Сначала бы вышибли из партии и это автоматом означало бы крест на всей карьере.

27 фев 2019 в 20:05

осталось всех обуть в лапти и с машин пересадить на телеги.

Кто ты
27 фев 2019 в 19:00

Полный бред

Адырда
27 фев 2019 в 21:13

Да конечно успели к Универсиаде,все по жизни кого-то удивить хотят,губернатор особенно .

Отвратительный крест! Как мимо братской могилы едешь. Если уж наш губернатор такой набожный, то и ходил бы дальше молча на свои служения в храм на удачном. Нет же, над народ позлить, разрешить храм на набережной и согласовать уродский крест и а красивой горе.

ОТВЕТИТЬ
Алексей326
27 фев 2019 в 23:25

Ужасная идея. Навязывание религии от государства. Смотрится мрачно, как выше говорили, гора как братская могила стала выглядеть, просто ужас. Я, кстати, крещёный и верю, но это просто перебор. Уберите его, пожалуйста, хотя бы после универсиады, раз он так нужно приезжим гостям. Кстати, прожекторы от него (которые светят ярко вертикально вверх), не мешают ли делающим круг на аэропорт самолётам? Как раз над этой горой пролетает например рейс из Москвы. :|

Ольга
28 фев 2019 в 00:34

По моему ужасно.На Красноярске поставили крест?!,-или сделали могильник?!-неужели других идей не возникло?

Юлия
27 фев 2019 в 23:22

А мне кажется верное решение приняли, въезжает в город и сразу понимаешь , что Красноярск обречён. Жалко , была Дрокинская гора, а сделали могильный холм.Взяли бы у Бразилии слизали ,горе архитекторы, там это искусство, а здесь породия.

Александр
27 фев 2019 в 16:48

Где я живу ....

ОТВЕТИТЬ
Good
28 фев 2019 в 03:18

...очередной позор Красноярска....

Адырда
28 фев 2019 в 14:30

А на кого повешают освещение креста или тоже на пожертвование.

вася
27 фев 2019 в 22:53

Это вообще то католический крест-кто отличает и почему собственно один только крест? а будда? а полумесяц? звезда давида? где равенство религий? а кто спросил атеистов-нужно ли там это всё городить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 07:00

Реальное отношение к кресту отражает не виртуальный с накрутками опрос а количество горожан, празднующих пасху.

Фото пользователя
28 фев 2019 в 08:19

Такое ощущение что тут одни сатанисты собрались кому не нравится. Так и охота тем кто минус поставит, сказать ИЗЫДИ

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
27 фев 2019 в 20:25

Кто-нибудь может мне объяснить, что такого задевающего в сооружениях религиозных организаций?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2019 в 08:15

И повылазили диванные критики и лентяи кому далеко до креста ехать, тот и ноет и завидует... Если бы у вас во дворе поставили, то вы бы гордились и плюсовали тут... А на самом деле, очень даже неплохо, проезжая мимо молитву прочтёшь и на душе спокойно)

ОТВЕТИТЬ
джафар_а_лл_ах_мустафа_аль каид
28 фев 2019 в 21:05

Требую рядом поставить символ пастафарианства!

Бобёр
27 фев 2019 в 18:02

Мне этот крест нисколько не мешает, да и как он может кому-то мешать? А само сооружение действительно величественное, тут губернатор абсолютно прав.

ОТВЕТИТЬ
никита
1 мар 2019 в 22:44

У нас многоконфессиальное государство. Теперь рядом надо поставить мусульманские символы такого же размера.

гость
27 фев 2019 в 17:08

мне нравится!!!!

Тимофе
27 фев 2019 в 23:46

Судя по опросу часовню в Покровке нужно снести.

Loading...