перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Как на Кандагарской»: депутат указал на незаконную реконструкцию здания McDonald's на Волочаевской

26 февраля 2019, 18:10
Гость
26 февраля 2019, 21:38
снос 20 лямов...нужно проверить человека который это говорит...он сразу видно в каком мире живет,раз уж даже мыслит и говорит не стесняясь про воровство в особокрупном как о чем то есть ственном...
Гость
26 февраля 2019, 19:56
Вот они двойные стандарты . Конечно же снос . Сделали из мусора и хлама рискуя жизнями людей . Пора браться за этот беспредел . Всё должно быть безопасно .
Гость
26 февраля 2019, 18:54
откуда рни берут такие цифры на снос 20 млн.р?????????????? дайте мне 10 млн.р вывезу и снесу под чистую,откат на откате кругом!!!Давно пора прочистить всех чинов, беспредел полнейший,внаглую воровать стали,как до Путина достучаться???или ему все равно???
Гость
26 февраля 2019, 18:44
Я за снос этого уродства.
Гость
27 февраля 2019, 05:47
Что-то при новом мэре и "новом" губернаторе началось слишком много незаконных строек. Хотя чиновничий беспредел идёт по всей стране.
Гость
27 февраля 2019, 08:53
сколько там норма час экскаватора ? пусть 3000 руб , снесет часов за 10 итолго 30000 руб... ладно, 50000 !!!! Давайте вывезем этот мусор, еще допустим +100000 сл всеми сборами ИТОГО : ок, 200000 руб !!!! Ломать не строить!!!! Это во сколько раз у нас сметы завышены, ну нельзя так жить , эти дармоеды ведь нас обворовывают, закладывая такие сметы на снос обветшалого здания ((((
27 февраля 2019, 10:34
Днем и ночью член партии "Патриоты России" строит американский фастфуд, стремясь успеть открыть его к Универсиаде))) "Это какой то позор!" Р.Карцев (с)
Гость
26 февраля 2019, 18:48
Сенченку, как фактического владельца (по имеющимся сведениям) Макдональдса, открытого посреди Театральной площали, открытие новых макдаков видно особо цепляет