3 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Дед
26 фев 2019 в 13:45

Последний вариант, вообще норм.

В рагу не сдается наш гордый моряк
26 фев 2019 в 13:49

Погляжу я на него и на реакцию некоторых,когда по лету молния туда бахнет.

Владимир
26 фев 2019 в 13:55

Храм красиво было б.

Антон
26 фев 2019 в 13:57

У нас многоконфессиональная страна.

Студент
26 фев 2019 в 14:32

Дико извиняюсь, но больше похоже на могилу великана. Сделали бы что-то подобное как в Рио, было бы намного лучше.

Вячеслав
26 фев 2019 в 14:36

Ветряки мне больше всего понравились...

Константин
26 фев 2019 в 14:44

Вместо чистого воздуха, на Красноярске крест поставили ))

Омар
26 фев 2019 в 14:47

Господи Иисусе !

ольга
26 фев 2019 в 14:53

Очень уже много крестов в городе и вокруг. Угнетает. Зачем - понятно, но не приятно.

Вжух
26 фев 2019 в 14:58

Да нормально всё. Три плана бытия на вулкане. Укрепляемси. Будем ещё богаче всех и в архитектуре Европу превзойдем. Вот увидите))) Амэн)))

Makrron
26 фев 2019 в 16:22

Нужно на построить на этой горе Канатную и смотровую вышку

Фото пользователя
26 фев 2019 в 16:29

Крест поставили Красноярцам, как напоминание будущего.

местный
26 фев 2019 в 16:37

а не было варианта ничего не трогать на горе?

113
26 фев 2019 в 17:03

А что не так в Красноярске с экологией или смертностью, разьясните плиз.

oleg
26 фев 2019 в 17:49

на кладбищенский похож, никакого позитива

26 фев 2019 в 18:27

Сейчас епархия еще жалобу подаст. Заменили понимаешь крест. Позарились на святое. "Сарказм"

Мимохожий
26 фев 2019 в 18:36

Опять заглядывания в чужой карман. Успокойтесь уже. Выбор между пустырем на горе и крестом на горе.

владимир
26 фев 2019 в 18:59

Это напоминание такое, что все там будем!
А смотрится он действительно как на кладбище...

Атеист
26 фев 2019 в 19:23

Задеты чувства неверующих!

2000
26 фев 2019 в 22:44

Бездарно... как и многие объекты автора креста... Голгофу хотел сделать? Грубо для этого места.

26 фев 2019 в 22:56

Ага, "приятно" смотрится по дороге в аэропорт.

Роман
27 фев 2019 в 08:37

Ну теперь мы знаем место, про которое пел "Наутилус"
"Видишь там на горе, возвышается крест..."

Выглядит как въезд на кладбище. Ну неужели нельзя было что-то позитивное установить!?

Мимохожий
27 фев 2019 в 09:41

Что-то опять в каментах какой-то маразм процветает. С каких это пор крест стал символом захоронения?

Мимохожий
27 фев 2019 в 09:48

Непотребства на каждом углу, навроде пивнушек с сексшопами их не угнетают, зато православный крест, видите ли, задел за живое *рука-лицо*

Veles24
27 фев 2019 в 10:43

Сначала думал поставили крест на городе.... Посмотрел фото днем - увидел на горе надпись Россия и понял, что крест поставили все-таки на стране

я_за
27 фев 2019 в 12:46

Я за юлайку! Можно её даже в таком виде рядом с крестом поставить, типа придерживает одной лапой

Владимир
27 фев 2019 в 12:52

Вспоминается классика:
1. "Неуловимые мстители"-
"А вдоль дороги мёртвые с косами стоят.... и тишина...."
Это когда едешь по неосвещённой трассе, ночью, и тут крест в воздухе...
Трассу надо сначала освЕтить, а потом уже освЯтить.
2. Остап Бендер:
-Да... Это не Рио-де-Жанейро!!!

Евгений.
30 сен 2019 в 14:00

я прошлой весной, увидев фото креста в сетях, тут же назвал его "могилой Гулливера". Потом дописал-"на Красноярске поставили крест".Чуть не через неделю под крестом появилась надпись из камней-РОССИЯ (это ж надо было каким-то баранам додуматься!), мне ничего не оставалось,кроме как опубликовать получившийся образ:"Могила России".Буквально через несколько дней надпись исчезла.До чиновников, похоже, дошло.Потом увидел видео, где депутат Владимиров в Заксобрании жаловался СМИ, на реакцию жителей города, что, мол, обзывают крест пошло "То могилой Гулливера".то крестом на Красноярске и призывал СМИ не повторять и не уподобляться "этим глупцам"! Из чего я понял, что власть все высказывания в сетях отслеживает, и что мои слова попали по назначению, ей в уши.Рад, что рожденные мною образы (жена может подтвердить, да я могу и опубликовать те фото с моими подписями, С ДАТОЙ ПУБЛИКАЦИИ) нашли отклик, "пошли в народ", и даже видел пару статей, использующих именно эти образы.Тут уже писали: "

"Бездарно... как и многие объекты автора креста." Я полностью согласен, присоединяюсь, знаю автора. Похоже, он же и Храм на Стрелке собирается проектировать, для него деньги важнее профессиональной чести .