27 февраля суббота
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
24 фев 2019 в 17:36

На автобусе ездить людям как варик. Ну а для работы спецслужб скорой и прочих можно сделать исключение

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
24 фев 2019 в 17:38

Раздражает эта универсиада уже.
Выяснить чей блок, заставить убрать, не найдут хозяина, убрать самим и все.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 фев 2019 в 18:41

Сотрудников со всей страны понагнали ....что им людей не хватает типа??

24 фев 2019 в 19:10

И что?

Димитрий
24 фев 2019 в 19:37

Гетто. 13 Район.

Мимохожий
24 фев 2019 в 19:40

Боль, слёзы и страдания... Это же целый месяц придется на автобусе ездить. Работники скорой не переломятся и пройдут 100 метров до подъезда.

ОТВЕТИТЬ
анна
24 фев 2019 в 19:44

очень много офисов в этом доме, нам теперь не проехать к офису, компании теряют прибыль, т.к. клиенты не пойдут пешком. бесит уже эта универсиада, "всё для людей"

Друг Из Грузии
24 фев 2019 в 20:54

Универсиада вызывает все более сильное раздражение.

Константин
24 фев 2019 в 21:31

Эти блоки - не дадут проехать пожарной и скорой, это смертельная опасность для жителей и уголовная ответственность, так то если подумать...

Фото пользователя
24 фев 2019 в 21:43

Люди терпят? Скинуться домом и нанять воровайку, переставить блок в сторону?

ОТВЕТИТЬ
Проходила мимо
24 фев 2019 в 21:56

Как вы уже надоели со своим нытьем. И проехать они не могут, и в автобусах ездить им предлагают и ещё море недовольства. Господа! К нам едут гости из 58 стран мира, а вы только о себе думаете. Можно же немного и потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Ыыы
24 фев 2019 в 22:01

Медиков бы тоже наказать. 100 метров пешком лень пройти из за этого вызов не выполнить

Казяк
24 фев 2019 в 22:10

Ребят не обижайтесь, но я уверен что в вашем доме полно больших и мощных джипов. Вечерком подцепите блок на трос да оттащите. Что вы ноете. Перекрытие дороги к дому незаконно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2019 в 23:46

Возле "Енисея" так же. Подтереться только пропусками этими.

Пожарник
25 фев 2019 в 07:23

А пожарке что делать, тоже 100 м идти?

Фарут
25 фев 2019 в 09:31

Мусоровоз то приехал или нет?

25 фев 2019 в 12:25

Граждане! ВЕЛИКОЕ событие для города! 58 стран! 80 миллиардов рублей! А Вам до дома лень пешочком идти! Всем машины помыть! Ходить в праздничной чистой одежде! И Радоваться, Радоваться и еще раз Радоваться, такому событию!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
яяя
25 фев 2019 в 15:45

Ну 10 дней всего лишь, неужели так трудно немного потерпеть и не ныть?...как дети малые честное слово.

Loading...