Город Коммунальщики открывают новые офисы в Красноярске

Коммунальщики открывают новые офисы в Красноярске

Сибирская генерирующая компания расширяет сеть пунктов обслуживания клиентов

В пунктах обслуживаются и физические, и юридические лица

Число точек обслуживания клиентов Сибирской генерирующей компании — красноярцев, которые оплачивают услуги отопления, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения напрямую поставщикам (ресурсоснабжающим организациям, РСО) — возросло до пяти. В феврале два новых пункта открылось на левобережье города.

Новые рабочие места начали работу при отделениях Сбербанка по проспекту Металлургов, 45«а» и по улице Копылова, 76. Посетители новых офисов смогут получить консультации по вопросам начисления и оплаты, забрать расчетные документы и передать показания приборов учета. Сотрудники Сибирской генерирующей компании рады видеть клиентов по следующему графику:

В 2017 году СГК открыла дополнительные офисы в домах № 47 и 150«а» по проспекту имени газеты «Красноярский рабочий». Помимо того, работает центр обслуживания клиентов СГК на улице Республики, 37. Во всех пунктах обслуживаются и физические, и юридические лица — потребители услуг отопления, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения.

На вопросы также готовы ответить специалисты по многоканальному телефону в Красноярске +7 (391) 2–579–555 — ежедневно, кроме воскресенья, с 8:00 до 20:00.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства