27 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
пассажир
19 фев 2019 в 09:56

лучше со стоянками разберитесь. сделайте ужу комфортно людям. на трассе стоят встречающие

ОТВЕТИТЬ
turist
19 фев 2019 в 09:52

А регулярные прямые рейсы заграницу будут? Или они так же через Москву будут осуществляться? Где расписание прямых не чартерных рейсов из Красноярска?
А заграничные рейсы имеется ввиду чартерные? Где переплата 200% тур оператору?

ОТВЕТИТЬ
постер
19 фев 2019 в 11:37

а о народе господин Метцлер подумать не хочет? как например пассажирам с чемоданами добраться до аэропорта кроме такси? ладно даже если на автомобиле, но когда в этой точке притяжения будет наконец-то безопасно для встречающих и отправляющих? почему мой коллега, приезжая встречать сотрудников на рабочей альмере должен в прямом смысле отбиваться от ваших местных таксистов, хотя к такси никакого отношения не имеет?

ГостЪ
19 фев 2019 в 11:05

Я смотрю для наших властьимущих вообще отдельный от остальной России мир строят. Отдельные самолеты, отдельные аэропорты...нечего им видеть как живет простой народ. Вокруг них всё должно быть дорого и богато!

имя*
19 фев 2019 в 10:58

Долгосрочная парковка просто отвратительная. Дорого...супер дорого... и ничего никому не надо на этой парковке, зимой в морозы замерзла - никому ты не нужен, чтобы обогреть твою машину, или хотя бы запустить пускачем, да такие деньги должны тебя греть бесплатно. Парковка не убирается, территория может быть громадной а сделали пятачок. Стоянщик постоянно чем то занят, ни вьезда нормального ни выезда. Какой то бардак.

ОТВЕТИТЬ
налогоплательщик и не только налого-
19 фев 2019 в 10:14

Свои хотелки пусть за свой счет реализует, хорош уже наш бюджет растаскивать.

Местный житель
19 фев 2019 в 11:50

Вы сначала рейсы по стране сделайте чтобы без задержек были,а то хвастаетесь про международные перелеты.

Loading...