Да многие из них нормально выглядели, мне, как жителю города, абсолютно не мешали. Попали в федеральный тренд. А как теперь быть с магазинами в шаговой доступности??? Я ни хлеба теперь купить не могу, ни колбасы, ни корма для собаки.
минпромторг грит надо все ларьки и павильоны возвращать на улицы городов. рабочие места мол, бизнес. Это для примерного понимания той дичи что сейчас творится)
11 муниципальных служащих живущих за счёт бюджета - 1 раз в году отчитались о результатах своего существования - похвалили 1 ларёк. Супер эффективная деятельность 😂
Хороший город Красноярск. Здесь люди трудятся, даже в убыток семейному бюджету. Многих, очень многих знаю, работают на износ, но не сдаются- верят, что наступит светлая, хорошая жизнь, и не что этому не помешает.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
а работники по прежнему справляют нужду в ведро или канализацию тоже провели?
Да многие из них нормально выглядели, мне, как жителю города, абсолютно не мешали. Попали в федеральный тренд. А как теперь быть с магазинами в шаговой доступности??? Я ни хлеба теперь купить не могу, ни колбасы, ни корма для собаки.
минпромторг грит надо все ларьки и павильоны возвращать на улицы городов. рабочие места мол, бизнес. Это для примерного понимания той дичи что сейчас творится)
Теперь хозяйке надо дождаться, когда землю передадут УДИБ, или по другому способу расторгнут с ней договор и павильон снесуи на законных основаниях.
11 муниципальных служащих живущих за счёт бюджета - 1 раз в году отчитались о результатах своего существования - похвалили 1 ларёк. Супер эффективная деятельность 😂
Нет там канализации и воды нет !
Нет там ни канализации , ни воды !!!
Похвалили своего? Он в собственности чиновника?
Хороший город Красноярск. Здесь люди трудятся, даже в убыток семейному бюджету. Многих, очень многих знаю, работают на износ, но не сдаются- верят, что наступит светлая, хорошая жизнь, и не что этому не помешает.