Заказан проект переноса нефтебазы. На ее месте появится новый микрорайон
5 февраля 2019, 13:31
Гость
5 февраля 2019, 14:49
За 600 тысяч можно только бульдозером место разровнять, что то не увидел, а сколько школ, детских садов, больниц, а красраб будут расширять? или это только для пешеходов новый микрорайон?
Гость
5 февраля 2019, 14:05
Зачем сразу жилой микрорайон?
Для начала запустить туда нефтяников, топлива качнуть, а лет через 5, когда запасы иссякнут сделать нормальный парк, если деревья выживут.
Гость
5 февраля 2019, 14:19
Домики по 25 этажей?
Гость
5 февраля 2019, 15:27
Как же достали со своими крошечными квартирками в 25 эт. доме, ей Богу - муравейник! Те кто это решает, я конечно понимаю, у вас-то домик на лазурном, а мы что не люди?! Парк обычным людям нужен, парк.
Гость
5 февраля 2019, 13:56
кто-то реально верит, в обезвред места под нефтебазой?
Гость
5 февраля 2019, 15:00
600 тыс это стоимость проекта!!!
Гость
5 февраля 2019, 17:29
городская мафия только на это и способна что человейники строить. еще бы, там же такая прибыль для них, а для людей казарменные условия проживания!
Если честно, то я дилетант по ликвидации нефтебазы, НО, чисто по хозяйски рассуждаю - сосед купил 4-х комнатную квартиру, не элит класса, а комфорт 80 кв.м. Так он вложился в ремонт на 500 тыр. Всё старое ликвидировал, заменил на новое, современное. А тут 600 тыр.??? Огромная площадка, зарплата, рекультивация почвы, техника. Как ? На завесы -банеры больше ушло.
Это не проект, это так, мелочёвка. Чем крупнее объект, тем проще в него попасть. И собирать по территории никого не нужно. Все будут собраны в больших городах. А ещё, можно себе представить, к чему приведёт неработоспособность, той же канализации в миллионном городе.. Даёшь укрупнение городов и рост этажей!
Гость
6 февраля 2019, 12:10
Предлагаю конкурс по выбору названия нового микрорайона. Мои варианты:
1. "Чёрные росы"
2. "Неудачный"
да сделают там закрытый район, куда будут ссылать мутировавших от черного неба жителей, чтобы вурдалаки-гули в одном месте были и пропитывались полезненькой почвой. :(
Гость
5 февраля 2019, 14:10
А речпорт тоже закрывают? Сквер же задуман до Торгового Центра?
Сейчас-15°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
750мм 70%Заказан проект переноса нефтебазы. На ее месте появится новый микрорайон