18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

а2р2
5 фев 2019 в 13:56

кто-то реально верит, в обезвред места под нефтебазой?

ОТВЕТИТЬ
Федя
5 фев 2019 в 14:05

Зачем сразу жилой микрорайон?
Для начала запустить туда нефтяников, топлива качнуть, а лет через 5, когда запасы иссякнут сделать нормальный парк, если деревья выживут.

Чалдон
5 фев 2019 в 14:10

А речпорт тоже закрывают? Сквер же задуман до Торгового Центра?

Ворчун
5 фев 2019 в 14:19

Домики по 25 этажей?

Фото пользователя
5 фев 2019 в 14:41

А что входит в перечень работ Ликвидация ?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 фев 2019 в 14:49

За 600 тысяч можно только бульдозером место разровнять, что то не увидел, а сколько школ, детских садов, больниц, а красраб будут расширять? или это только для пешеходов новый микрорайон?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2019 в 14:52

Если честно, то я дилетант по ликвидации нефтебазы, НО, чисто по хозяйски рассуждаю - сосед купил 4-х комнатную квартиру, не элит класса, а комфорт 80 кв.м. Так он вложился в ремонт на 500 тыр. Всё старое ликвидировал, заменил на новое, современное. А тут 600 тыр.??? Огромная площадка, зарплата, рекультивация почвы, техника. Как ? На завесы -банеры больше ушло.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 фев 2019 в 15:00

600 тыс это стоимость проекта!!!

ОТВЕТИТЬ
Алена
5 фев 2019 в 15:27

Как же достали со своими крошечными квартирками в 25 эт. доме, ей Богу - муравейник! Те кто это решает, я конечно понимаю, у вас-то домик на лазурном, а мы что не люди?! Парк обычным людям нужен, парк.

виктор
5 фев 2019 в 17:29

городская мафия только на это и способна что человейники строить. еще бы, там же такая прибыль для них, а для людей казарменные условия проживания!

123
5 фев 2019 в 17:29

Забыли добавить элитный

Фото пользователя
5 фев 2019 в 18:13

Это не проект, это так, мелочёвка. Чем крупнее объект, тем проще в него попасть. И собирать по территории никого не нужно. Все будут собраны в больших городах. А ещё, можно себе представить, к чему приведёт неработоспособность, той же канализации в миллионном городе.. Даёшь укрупнение городов и рост этажей!

ОТВЕТИТЬ