20 октября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Клишес
21 янв 2019 в 08:11

Спасибо за посылку!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 13:48

Странно, на правобережье мусор вывозят.

Некто
21 янв 2019 в 15:49

Сама по себе затея пустая. Депутаты уже как бы предупреждены этой заметкой, посылки естественно никто из них получать не пойдёт и она вернётся к отправителям. Ну всё по-женски, крику много, а смысла не видно.

ОТВЕТИТЬ
лика
21 янв 2019 в 16:45

идея с посылками действительно, пустая, никто не разбежится их получать, они так и будут лежать на почте, воняя и их зловоние отравит все в округе. Думать надо, остальные люди, отправляющие посылки здесь причем?

Вася
21 янв 2019 в 10:25

На удивление правильная инициатива. Хоть кто-то пытается показать депутатам, что они несут ответственность за свои решения.

Bargutin
21 янв 2019 в 10:03

Молодцы женщины. Надо вас поддержать. Зачем мы избираем недостойных людей? Надо заставить этих бездельников работать или выгнать

21 янв 2019 в 23:26

активистка саботирует мусорную реформу!
надо бы ее привлеч за провокацию. надеюсь правоохранительные органы разберутся и научат активистку патриотизму.

Ворчун
21 янв 2019 в 08:44

А давайте вспомним поимённо тех ,кто выдавил из Красноярска компанию Сороежка
""по заверению конкурентов "Сороежки", цена за эту услугу в платежках красноярцев останется неизменной"" где нынче Евгений Баршай?

ОТВЕТИТЬ
Колян
21 янв 2019 в 08:40

За кого голосовали то и получили, на митинги Навального бы лучше холили,так вы ничего не добьетесь.

ОТВЕТИТЬ
лика
21 янв 2019 в 16:49

представьте, будут эти посылки, никем не востребованные, лежать на почте, источая зловоние и отравляя соседние посылки. В чем люди виноваты? Головой надо думать!

Юрец
21 янв 2019 в 17:00

Глупая выходка.

правда
21 янв 2019 в 14:19

ураааа молодцы.дайте мне их адреса я им отправлять буду за свой счет посылки каждую неделю.наконец то толковые люди появились!!!

Нап
21 янв 2019 в 11:20

Навальный не цель - Навальный средство достижения цели. Его деятельность пробудила сознвтельность граждан. На ютубе кремлеботы уже не вывозят дизлайкать. Теперь дело дошло до реальных дел, в правовом поле, разумеется.

Мопед
21 янв 2019 в 15:21

Браво,пускай нюхают!

Лёня
21 янв 2019 в 11:45

Фу, какую гадость эти активистки выдумали, и как только ума на это хватило! Вообще неприятно даже ролик смотреть, мне стыдно за эту женщину.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
21 янв 2019 в 22:01

Сами виноваты — знали же кого выбирали в марте.

Чинушь
21 янв 2019 в 08:32

Активистам любителям мусора назначить принудительные работы по переработке мусора на свалке. Ну а что за что боролюсь то и пусть делают, а только активисты заявления дедать. А не работу

Молодцы активисты! Это называется бороться за свои права, пессимистичные, диванные критики!

Loading...