22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Фото пользователя
9 янв 2019 в 12:55

Фото получилось так себе,ни о чём, когда получит штраф, не поверит,что это стоит денег.

Боня
9 янв 2019 в 12:57

Пока штраф за такое в 2000 рублей не заменят на 2000 плетей, ничего не поменяется у них в голове.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
9 янв 2019 в 13:38

Эка невидаль! Для мажорчиков 2 тыс не деньги. Вы же делаете платные фото с обезьянками и попугаями за 100р.? Вот и у нее платное фото. Пока не будет реальных наказаний, так и будут плевать на все

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 янв 2019 в 14:06

Какая мажорка??? бэха тройка Е90, ей цена тысяч 600 от силы... Люди на киа рио и тп тогда тоже получается мажоры)) она кстати хэштэг с ошибкой написала #gErl :D Вот это реально стыдно для девушки

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 янв 2019 в 16:21

Вообще таких арестовывать и садить хотя бы на 15 суток за хулиганство надо. Возмутительно.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
9 янв 2019 в 16:11

188❤️ отметок "нравится". вот скинуться по 10 р и на штраф почти хватит...

Яяя
9 янв 2019 в 22:12

А почему не перекрыто!! А если куча людей на мосту и кто то выехал?! Как так!?

Ворчун
9 янв 2019 в 13:04

Могла бы позу посексуальнее принять...

Чехов
9 янв 2019 в 12:56

2 тысчи отдаст и всё. вот проблема то какая! это ведь не езда по пешеходной части 2000 штрафа за 50м движения. это-же безлимит, можно заплатить штраф и ездить сколь угодно в этом месте. вот и вся логика

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2019 в 17:54

Надо в % от дохода брать, а еще лучше от имущества) заехала на мост, бах штраф в размере 10% от общей стоимости квартир, машин и всего что есть) вот тогда подумают 188 лайков стоит ли того)

Проходящий мимо
9 янв 2019 в 20:25

С333ОА 124 rus

Мимохожий
10 янв 2019 в 09:31

А это сейчас модно в среде мажорчиков. Плевать на окружающих и на правила у них считается крутым. Зато #противтечения #некаквсе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2019 в 21:40

что красивого в этом фото?

Димон
9 янв 2019 в 21:43

Лишить прав прижизненно! Сегодня она на пешеходный мост захотела заехать завтра на встречку!

Фото пользователя
10 янв 2019 в 16:45

Явные комплексы у девочки: без бибики не чувствует себя не только красивой, но и привлекательной.

9 янв 2019 в 12:56

фото огонь.
кто ей запретит?

Loading...