23 февраля суббота
СЕЙЧАС -4°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! 

    Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - срочно нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    6 декабря 2018

    Сообщения от редакции

    Мы добавили значок колокольчика, чтобы сообщать вам о важных изменениях на сайте. Вы найдете их здесь.

    Еще

Поделиться

28 346

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Правила комментирования
    Борисыч
    9 янв 2019 в 12:55
    Фото получилось так себе,ни о чём, когда получит штраф, не поверит,что это стоит денег.
    Чехов
    9 янв 2019 в 12:56
    2 тысчи отдаст и всё. вот проблема то какая! это ведь не езда по пешеходной части 2000 штрафа за 50м движения. это-же безлимит, можно заплатить штраф и ездить сколь угодно в этом месте. вот и вся логика
    Soldat32@yandex.ru
    9 янв 2019 в 12:56
    фото огонь.
    кто ей запретит?
    Боня
    9 янв 2019 в 12:57
    Пока штраф за такое в 2000 рублей не заменят на 2000 плетей, ничего не поменяется у них в голове.
    Ворчун
    9 янв 2019 в 13:04
    Могла бы позу посексуальнее принять...
    Аленка
    9 янв 2019 в 13:38
    Эка невидаль! Для мажорчиков 2 тыс не деньги. Вы же делаете платные фото с обезьянками и попугаями за 100р.? Вот и у нее платное фото. Пока не будет реальных наказаний, так и будут плевать на все
    Алексей
    9 янв 2019 в 14:06
    Какая мажорка??? бэха тройка Е90, ей цена тысяч 600 от силы... Люди на киа рио и тп тогда тоже получается мажоры)) она кстати хэштэг с ошибкой написала #gErl :D Вот это реально стыдно для девушки
    Алёна
    9 янв 2019 в 16:11
    188❤️ отметок "нравится". вот скинуться по 10 р и на штраф почти хватит...
    Андрей
    9 янв 2019 в 16:21
    Вообще таких арестовывать и садить хотя бы на 15 суток за хулиганство надо. Возмутительно.
    Tip
    9 янв 2019 в 17:54
    Надо в % от дохода брать, а еще лучше от имущества) заехала на мост, бах штраф в размере 10% от общей стоимости квартир, машин и всего что есть) вот тогда подумают 188 лайков стоит ли того)
    Проходящий мимо
    9 янв 2019 в 20:25
    С333ОА 124 rus
    мир
    9 янв 2019 в 21:40
    что красивого в этом фото?
    Димон
    9 янв 2019 в 21:43
    Лишить прав прижизненно! Сегодня она на пешеходный мост захотела заехать завтра на встречку!
    Яяя
    9 янв 2019 в 22:12
    А почему не перекрыто!! А если куча людей на мосту и кто то выехал?! Как так!?
    Мимохожий
    10 янв 2019 в 09:31
    А это сейчас модно в среде мажорчиков. Плевать на окружающих и на правила у них считается крутым. Зато #противтечения #некаквсе
    Iriki
    10 янв 2019 в 16:45
    Явные комплексы у девочки: без бибики не чувствует себя не только красивой, но и привлекательной.