27 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Вова
1 янв 2019 в 17:11

Количество ботов всегда прямо пропорционально микрограмм частиц на кубический метр воздуха в городе ))

Дмитрий
1 янв 2019 в 16:24

"Официально" разумеется никаких превышений у них нет. После приезда Путина как рукой сняло. Все для того чтоб в Москву рапортовать, что ситуация улучшается день от дня.

переобутый
1 янв 2019 в 16:04

живу в Паттайе, козявки в носу белые )))
в Красноярске прожил почти 28 лет ))

ОТВЕТИТЬ
Парадайс
1 янв 2019 в 19:30

Одно лишь душу греет в эти холодные дни в непроглядной канцерогенной мгле : после этой жизни сразу в рай, а не просто сдохну

ОТВЕТИТЬ
горожанин
1 янв 2019 в 18:12

если перспектива города в сиреневом тумане и без датчиков всё понятно

Нина
2 янв 2019 в 01:27

какого фига поднимать эту тему? только бла, бла, бла... и на этой же жопе и сидите! правительство Красноярска улетело на праздники тратить наши деньги, дышать чистым воздухом, а свои предприятия с выбросами оставило на нас...

ОТВЕТИТЬ
вкгп
1 янв 2019 в 18:24

Это кремлеботы сообщают о положительной ситуации или людей говорящая голова зомбировала? На улице сайлент хил, очевидно же!

2 янв 2019 в 09:41

Обычно всегда было видео фейерверки с левого берега, БКЗ, Татышев, я живу на речном порту, а в этом году соседний дом не было видно, не говоря уже о салютах!!!

Юра
2 янв 2019 в 13:40

Город ад не для жизни

Рарити
1 янв 2019 в 19:26

28го улетели в Муйне, воздух чистый, море тёплое. +31днем и сейчас +26. Как возвращаеться,?! Читаю и плачу в какой помойке мы живём с вами ребята.. Надо бежать.

ОТВЕТИТЬ
Вова
1 янв 2019 в 16:27

Это морозный туман, дышите глубже ))))) Короч, с новым годом свиньи! ))))

все хуже и хуже...
1 янв 2019 в 17:49

Капэц просто

Вопрос
1 янв 2019 в 19:56

Алюминиевые огурцы на брезентовом поле

Юра
3 янв 2019 в 00:59

Все хорошо, прекрасная маркиза, за исключением пустяка....

Хомяк
1 янв 2019 в 15:07

Проплаченный КРАЗом проект "Красноярск небо"?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
1 янв 2019 в 14:54

Ну как не поистерить на любимую тему...

ОТВЕТИТЬ
З.В.
1 янв 2019 в 16:45

Режим НМУ был введен с19-00 25.12.2018 до 19-00 28.12.2018, а затем продлен до 19-00 31.12.2018. Да, с рассеиванием вечером были проблемы, но уже после 22 часов прояснился, и фейерверки бало очень хорошо видно. И заметьте, никто из запускающих не думал о загрязнении воздуха, хотя во дворах от фейрверков дышать было нечем. Все наслаждались красотой!А сегодня небо в Северном было голубое и ясное, воздух прозрачный и яркое солнышко. С новым годом!

ОТВЕТИТЬ
Нюх
1 янв 2019 в 15:55

Живу на взлетке воздух всегда чистый.

ОТВЕТИТЬ