Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Так и живем. Ультракороткие итоги 2018 года»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Мудрый
31 дек 2018 в 14:21

Мне год запомнился запредельной коррупцией чиновников и принимаемыми законами направленные против обычных граждан.Что будет дальше,даже страшно представить.

Вася
31 дек 2018 в 16:08

Город позора. Зато Усс устраивает приёмы в 1 млн за деньги налогоплательщиков. Ужас.

Вопрос
31 дек 2018 в 17:18

Печалько и на уровне города и на уровне края - разруха в головах и криворукость в делах. Порадовали уверенные победы губернатора над женщиной из деревни и парой молокососов - в остальном гордиться то и нечем - старых проблем не решили, а новых наплодили, да и старые усугубили...

Губернатор Козульки
31 дек 2018 в 13:34

Всем добра, здоровья и всех с наступающим Новым Годом!!!

Всем нравятся лозунги, к Универсиаде? к Универсиаде то к Универсиаде это.

У нас такой красивыц город что 2-х метровыми заборами все закрывают.

Надоела эта Универсиадская показуха! Печально то что без Универсиады многое что в городе бы не сделали, а еще печальнее что хотят и предлагают сделать, например МИНИСТР из москвы предложил "трубы которые торчат украсить огнями" таким образом он видимо хочет очистить город!

Дмитрий
31 дек 2018 в 16:26

Город уже не будет с чистым воздухом. Т.как он перестал продуваться ветрами, из за застройки домами. Эта застройка нарушила розу ветров в городе.

1 янв 2019 в 01:15

Перемены просто жизненно необходимы. Но.. Дай нам всем Бог, чтоб это произошло бескровно и с наименьшими потерями для каждого из нас. Не хочется никаких глобальных катаклизмов и локальных конфликтов. Россия и так с лихвой хватила, не чета остальным странам. Здоровья, любви и счастья вам, земляки! Будем жить!:))

1 янв 2019 в 07:28

усса в отставку!!!

правда
1 янв 2019 в 12:21

ну и дураки.я бы свалил в крым